Турция / Анталия

Анталия: земной рай

 
Синее море, золотой песок, пальмовые аллеи, апельсиновые рощи и солнце на яркой лазури неба... Анталия, рай земной, манит красотой и теплом, опьяняя запахом бриза и цитрусов. Столетиями сменялись эпохи и цивилизации, оставляя следы или  уходя в никуда, и лишь этот кусочек эдемского сада оставался таким же неизменно прекрасным. 
 
Триста дней в году тут светит солнце и побережье Анталии принимает гостей в уютных и роскошных отелях, бары и рестораны ждут посетителей, а на тенистых аллеях парков и скверов журчат фонтанчики и играют дети. 
 
Таврские горы Анталии, заросшие соснами и пальмами, спускаются  прямо к морю, создавая живописную береговую линию с укромными гротами, пещерами и крошечными лагунами. Пустынность окружающего пейзажа и тишина, нарушаемая лишь шумом прибоя, манит на скалистые берега романтиков и влюбленных. 
 
«Турецкая Ривьера», как еще называют этот край – настоящий оазис развлечений и веселья. Ночные клубы, кафе и рестораны, отельные аниматоры для взрослых и детей, всевозможные экскурсии в сердце Анталии – тут невозможно заскучать!  Самая яркая и зажигательная дискотека – «Олимпос» в отеле «Шератон Фалез».  До самого рассвета танцпол покоряют гости со всего света, а модные ди-джеи, улавливая вибрации зала, ставят модные сеты.
 
Два аквапарка и дельфинарий придутся по душе и детям и взрослым. Возможность поплавать с дельфинами или скатиться с головокружительного трамплина в огромный бассейн с нагретой солнцем водой – что может быть лучше! А ближе к ночи один из аквапарков  становится огромным танцполом и можно веселиться до самой зари, катаясь на горках и танцуя.
 
Анталия, рай земной, жемчужина Турции... Прекрасный уголок земли, который люди сделали уникальным. Кто хоть раз был тут, никогда не забудет пылающий закат над морем, скалистый берег и сумасшедшее веселье анталийских дискотек...
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры