Австралия / Австралийские круизы

 

Австралийские круизы: путешествие в иной мир
 
Красота жителей  подводного царства, встреча с тасманским дьяволом, поразительные пейзажи и романтика морских прогулок – эти невероятные приключения ожидают тех, кто выбирает круизы по Австралии. Романтические путешествия вдоль континента дают возможность почувствовать все очарование этой страны, увидеть самые неизведанные уголки Австралии и посетить необитаемые острова. Роскошь и высочайший уровень сервиса,  всевозможные развлечения, знакомство с австралийскими городами и тишина спокойных лагун ожидают любителей морских путешествий!
Можно отправиться в круиз на несколько недель, плывя на белоснежной яхте к берегам острова Кука, к порту Мельбурна. Спокойствие морской глади сменяется буйным весельем в роскошном сиднейском ночном клубе, а тишина необитаемого острова – зажигательной пляжной вечеринкой на Золотом берегу. 
Пейзажи мелькают один за другим, словно картинки калейдоскопа и кажутся порой нереальными, словно путешествие в иной мир.  «Лунные» ландшафты заброшенного кораллового острова  похожи на кадры фантастического фильма. Буйная зелень тропических лесов – будто кусочек индийских джунглей. Песчаный остров – словно часть африканской пустыни, оказавшаяся таинственным образом среди дождевых лесов. 
Если хочется разбавить пляжную негу  яркими впечатлениями, то можно отправиться в круиз на несколько часов или на день. За это время можно насладиться красотой морских пейзажей, увидеть  глубины Тихого океана и отправиться к самым отдаленным островкам Большого Рифа. А путешествия к берегам Тасмании считаются одним из самых популярных направлений в Австралии. Уникальный остров-штат манит ценителей красивой природы, любителей острых ощущений и тех, кто предпочитает активный отдых.
Круиз по Австралии – это отдых для тех, кто предпочитает сочетать активный отдых с романтикой и великолепным сервисом, для тех, кто хочет познакомиться с этой страной.  Круизы по Австралии – это путешествие в иной, притягательный мир, где нет привычных пейзажей, где никогда не бывает скучно!
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры