Австралия / Австралийские лоджи

 

Австралийские лоджи: экзотика с комфортом
 
Среди  живописных лесов и пустынных пляжей стоят небольшие отели класса «luxe»... Это австралийские лоджи, созданные для того чтобы путешественники могли наслаждаться природой вдали от шума и суеты городов. Лоджи – это доказательство того что комфорт возможен и в условиях дикой природы.
Отдых в лоджи отличается от обычных отельных будней. Тут не бывает много людей, тут царит тишина и лишь естественная музыка природы нарушает эту тишину. 
Лоджи расположены, в основном, на островах. Кенгуру – один из таких островов. Тут не бывает большого потока туристов, тут воздух наполнен негой и покоем и время остановилось, замерев в восхищении перед красотой здешней природы. Тут можно забыть  о суете городов, о суматошности современной жизни и наслаждаться умиротворением и покоем. На острове есть дайв фирмы, которые организуют подводное сафари. Там же можно взять напрокат снаряжение для подводной охоты и дайвинга.
Один из лучших эко-лоджей Австралии находится на острове Фрейзер. Благодатная земля дарит необычайный отдых и наслаждение великолепными видами.  Вода в здешних озерах кристально чиста,  тропические леса прячут в дебрях диковинных зверей, а песчаные пляжи сменяются укромными бухтами в окружении скал. Дайверов сюда манит особый интерес: у берегов Фрейзера когда-то затонул корабль. Теперь лежащий на морском дне исполин стал прибежищем разноцветных рыбок и дайверов.
Десятки островков и  отдаленных районов украшены лоджами в которых с комфортом  можно отдохнуть и насладиться тишиной.  В некоторых из них количество туристов строго ограничено, иные, расположенные на крошечных островках рассчитаны лишь на одну пару. Лоджи – это умение сочетать несочетаемое: единение с дикой природой и сервис класса люкс. Лоджи – это экзотика с комфортом!
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры