Conelia De Luxe Resort

Conelia De Luxe Resort

Этот 5-звездочный курортный отель типа "все включено" расположен на берегу моря в городе Белек. К услугам гостей роскошные номера с телевизором с плоским экраном и балконом. В отеле имеются открытые бассейны с водопадами и водными горками.

Номера курортного отеля Cornelia De Luxe оснащены кондиционерами и оформлены в современном стиле. Кроме того, во всех номерах есть гостиный уголок, спутниковое телевидение и мини-бар. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на Средиземное море.

Блюда и напитки сервируются в отеле Cornelia De Luxe круглосуточно. К вашим услугам главный ресторан "шведский стол" и 5 ресторанов с обслуживанием по меню, где можно отведать итальянские, средиземноморские, турецкие, французские и дальневосточные блюда. Помимо этого, имеются 8 различных баров.

Гости курортного отеля Cornelia De Luxe могут заняться различными видами спорта, в том числе поиграть в теннис, бильярд и боулинг или посетить классы аэробики. Дети могут весело провести время в мини-клубе, в котором проводится детская дискотека.

По вечерам аниматоры курортного отеля Cornelia De Luxe организуют живые шоу-программы с народными танцами, музыкой и акробатическими номерами.

Аэропорт Антальи находится в 35 км от курортного отеля Cornelia De Luxe. До центра Антальи 45 км.

Наши партнеры