Bellevue Palace

 

«Добро пожаловать в отель Bellevue Palace. Вот уже более столетия мы с особым радушием принимаем у себя гостей 
Берна. Мы сделаем все, чтобы у нас вы чувствовали себя как дома»! Эти приветственные слова генерального менеджера отеля абсолютно искренни. Ведь Bellevue Palace действительно великолепный, утонченный и при этом очень уютный отель. 
Bellevue Palace ценят многие звезды, знаменитые деятели политики и искусства. В разное время здесь останавливались император Японии и королева Великобритании, Уинстон Черчиль и Гельмут Коль, Жак Шитрак и Кофи Аннан, Пласидо Доминго и Монсерат Кобалье, Томас Манн, Софи Лорен и другие. 
 
Расположение: в историческом центре города, в 15 минутах езды от аэропорта Берна, в полутора часах езды на автомобиле от аэропорта Цюриха. 
 
В отеле: 128 номеров, включая 30 номеров категории suite, 2 ресторана (международная кухня), бар, тренажерный зал, 8 банкетных и конференц-залов (до 1000 человек), бизнес-центр, парковка. 
 
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, ванная комната. Круглосуточное обслуживание номеров.
 
 

Наши партнеры