Kameha Grand Bonn

 

 
Этот отель стоит на берегу Рейна, и, по задумке дизайнера Марселя Вандерса, стеклянная конструкция своей причудливой формой напоминает речные волны. Внутреннее убранство отеля в нео-барочном стиле с расписными колоннами и яркими современными акцентами создает атмосферу роскоши и экстравагантности. Будучи городским отелем, Kameha Grand Hotel Bonn идеален для бизнес-встреч, а также изысканного отдыха в черте живого, динамично развивающегося города. Марсель Вандерс создал 253 номера – 63 из них категории suite, – выбрав для каждого уникальный дизайн. Номер категории Fair Play suite словно призван разбудить в вас внутреннего ребенка – в комнате есть специально оборудованная площадка для игр, например, дартса. Номер категории Diva suite задуман для женщин: его отличает обилие зеркал, манекен, на который можно повесить вечернее платье, несколько источников света, столик с подборкой дамских глянцевых журналов. Светлые стены Beethoven suite украшают абрисы и силуэты прекрасных незнакомок – возможно, одна из фигурок является изображением той самой Элизы, которой посвящена знаменитая фортепьянная пьеса. В двух ресторанах отеля предлагают блюда японской и международной кухни, а в барах – широкий выбор алкогольных напитков.
 
Расположение: на берегу Рейна, в окружении живописных гор, в 6 км от центра города, в 11 минутах езды от железнодорожного вокзала Siegburg, в 15 минутах езды от международного аэропорта Кельна. 
 
В отеле: 253 номера (в том числе 63 номера категории suite), 2 ресторана (японская и международная кухня), 4 бара, открытый подогреваемый бассейн, SPA-центр ESPA (4 процедурных кабинета, 2 сауны, парная, массаж, ароматерапия, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), фитнес-центр (гимнастика, пилатес), 7 конференц-залов (до 280 человек), банкетный зал (до 1725 человек), услуги консьержа, гараж, парковка. 
 
В номере: кондиционер, телевизор, телефон, доступ в Интернет, возможность подключения iPod, мини-бар, сейф, фен, халаты. 
 
Superior room (19-25 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».
 
Premium room (26-35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».
 
Deluxe room (27-35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».
 
Junior suite superior (33-44 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Частичный вид на реку. 
 
Junior suite deluxe (33-59 кв. м): аналогичны номерам категории Junior suite superior, но имеют большую площадь. 
 
Princess suite (100 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на горы и реку. Расположен на 6 этаже. 
 
Queen suite (100 кв. м): терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной или душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположен на 6 этаже. Вид на горы и реку. 
 
King suite (100 кв. м): аналогичен номерам категории Queen suite, но имеет кровать king-size. Расположен на 6 этаже. Вид на горы и реку. 
 
Royal suite (200 кв. м): образуется при объединении номеров категории King suite и Queen suite.
 
Hero suite: терраса, гостиная (стол для переговоров на 6 персон), барная стойка, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: факс, принтер. Вид на реку.
 
Fair Play suite: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: дартс, пинбол, приставка Wii. Расположены в угловой части здания. Возможно объединение с номером категории Junior suite. Вид на атриум.
 

Наши партнеры