InterContinental Carlton Cannes

 

Из этого отеля Intercontinental открывается вид на залив у бульвара Круазетт. Отель располагает собственным пляжем и пирсом. Отель расположен в 120 метрах от Дворца Фестивалей, в центре Канн.
 
В отеле Intercontinental Carlton Cannes предлагаются номера с кондиционерами, спутниковым телевидением, видео-играми и роскошными кроватями. Из окон номеров открывается вид на центр Канн или панорамный вид на залив.
 
В отеле Carlton Cannes уже более 100 лет гостям предлагается роскошное обслуживание. В отеле гостей ожидают 2 изысканных ресторана. Меню ресторана, который находится на нижнем этаже отеля, включает провансальские фирменные блюда, которые подаются в течение всего дня. В летнее время гости могут насладиться легкими закусками или коктейлями в пляжном ресторане отеля и на террасе.
 
Персонал отеля Carlton предлагает свои услуги круглосуточно. Гостям помогут с арендой автомобиля, а также с заказом косметических процедур. Полностью оборудованный фитнес-центр отеля Carlton предназначен исключительно для гостей отеля.
 
Отель Intercontinental Carlton Cannes расположен всего в 25 минутах езды от аэропорта Ницца-Лазурный берег, а также в 5 минутах от железнодорожного вокзала Канн.

Дополнительные возможности

Парковка
Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене EUR 38 в сутки.
Общие
Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер, Частная пляжная зона, Ресторан (меню), Ресторан ("шведский стол")
Internet
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование, Услуги консьержа

Наши партнеры