Grand-Hotel du Cap-Ferrat

 

Отель открылся после полной реновации 15 мая 2009 года.
 
Здесь останавливались наши выдающиеся современники. Сюда приезжают звезды современной музыки и голливудские кинодивы. По вечерам здесь играют джаз и устраивают роскошные приемы. А почтенные господа спешат запечатлеть друг друга на фоне почтенного здания. Останавливаясь в изысканном Grand Hotel du Cap-Ferrat, вы отдыхаете в обстановке роскоши и элегантности. И эта ни с чем не сравнимая атмосфера манит, заставляя приезжать сюда снова и снова. В «Гранд-отеле» нет высокого и низкого сезона – он полон гостей круглый год.
 
Расположение: в окружении частного парка, в 5 минутах езды от знаменитой виллы Ротшильд, в 15 км от международного аэропорта Ниццы. 
 
В отеле: 73 номера, включая 24 номера категории suite, вилла, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, закрытый бассейн), детский клуб, конференц-зал, пляжный клуб на берегу моря с летним рестораном, открытым подогреваемым бассейном с морской водой и детским бассейном. До клуба гостей доставляет фуникулер.
 
Рестораны и бары: Le Cap – гастрономический ресторан. Имеет звезду гида "Мишлен". Изысканное соединение классической и современной кухни, провансальские традиции. Столики сервируются на террасе с завораживающим видом на Средиземное море. 
Le Club Dauphin – ресторан у бассейна с видом на море. Меню a la caret и шведский стол. Идеально подходит для частных обедов и вечеринок (до 150 персон). Открыт с мая по сентябрь. 
Le Somerset Maugham – бар. Большой выбор напитков и коктейлей.
 
Спорт: большой теннис (2 корта), велосипедные прогулки.
 
 
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, выложенная мрамором ванная комната.
 
Superior room pinewood view спальня с кроватью “king-size”, ванная комната с ванной. Расположены в исторической части отеля. Вид на лес. 
Superior room sea view (36 кв. м): лоджия или терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в исторической части отеля. Вид на море. 
Фото номера   
Sea view room with terrace терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: голосовая почта. Вид на море. 
Deluxe room with terrace sea view терраса, спальня, ванная комната. Вид на море. 
Classic suite pinewood view гостиная, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: голосовая почта. Вид на лес. 
Superior suite sea view спальня, ванная комната. Расположены в угловой части исторического здания отеля. Вид на море и лес. 
Фото номера   
Deluxe suite garden view with terrace (55 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью “king-size”, гардеробная, ванная комната с ванной. Расположен в исторической части здания. Вид на сад. 
Deluxe suite sea view (100 кв. м): гостиная, спальня с кроватью “king-size”, гардеробная, ванная комната с ванной. Расположен в исторической части здания. Вид на море. 
Deluxe pool suite (81 кв. м): терраса (31 кв. м) с персональным бассейном гостиная, спальня с кроватью “king-size”, гардеробная, ванная комната с ванной. Вид на море. 
Deluxe suite sea view with terrace (86-126 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью “king-size”, гардеробная, ванная комната с ванной. Расположен в исторической части здания. Вид на море. 
The roof top suite терраса (33 кв. м), гостиная, спальня с кроватью “king-size”, гардеробная, ванная комната с ванной. Расположен в исторической части здания. Панорамный вид на море. 
Cocteau Suite (235 кв. м): образуется при объединении The roof top suite с двумя номерами категории Superior room sea view. Дополнительно: ванная комната с джакузи, парная. Вид на море, Канны, Монако, сады и полуостров Saint-Jean Cap-Ferrat. 

Наши партнеры