Куба / Кайо Санта Мария

 

Кайо Санта Мария: кусочек  эдемского сада
 
Экзотическая, нетронутая человеком природа, кристально прозрачные волны океана, нежный песок многокилометровой линии пляжа и почти райская тишина, которую нарушают лишь шум прибоя да крики чаек... Это кубинский остров Кайо Санта Мария, остров романтики и спокойствия.
Кайо Санта Мария – это часть небольшого архипелага Jardines del Rey, который расположен недалеко от северного побережья Кубы Вилья Клара. Курорт идеален для любителей спокойного не отвлекающего отдыха. Здесь царит умиротворенность и райская нега. Под размеренный шум прибоя, можно спрятавшись в тени раскидистой пальмы, расположиться в удобном лежаке с бокалом  настоящего кубинского мохито и наслаждаться невероятной красоты пейзажами.
Фешенебельные отели поражают комфортом и безупречным сервисом, которые дополняют  ощущение уюта и восторга от пребывания на острове. Роскошные рестораны и маленькие кафе – рай для гурманов. Великолепная европейская кухня, местные кубинские блюда под глоток кубинского рома или бокал солнечного аргентинского вина делают жизнь прекрасней!
Кайо Санта Мария -  одно из тех заветных  мест на Кубе, куда за новыми впечатлениями стремятся дайверы.  Разнообразие подводной фауны, стайки разноцветных коралловых рыбок, искусственные рифы из затопленных кораблей покрытые водорослями  - яркие краски подводного царства подарят незабываемые впечатления!
Многочисленные пляжные развлечения, помимо дайвинга и подводной рыбалки, не дадут заскучать никому на чудесном острове! По всему побережью расположены школы виндсервинга,  в которых можно взять напрокат парус или  научиться держать равновесие на воде. Водные лыжи или полет с парашютом над водной гладью выбирают самые отчаянные и смелые. Любители рыбалки могут устроиться с удочкой на одном из многочисленных мостиков, соединяющих остров с материком.
Кайо Санта Мария – это мягкое солнце, спокойные волны морской лазури и изумрудная зелень садов. Этот остров похож на маленький кусочек эдемского сада, прекрасного и уютного.
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры