Naladhu Maldives

Naladhu Maldives

 

Отель открылся в 2007 году.
 
Если вы хотите побыть вдвоем и только вдвоем, то отправляйтесь в Naladhu Maldives. Расположенный на острове Velighandu Huraa, этот отель считается одним из лучших на Мальдивах. В своем оформлении он сочетает эстетику колониального и современного стилей. Девятнадцать вилл, каждая из которых названа именем какого-нибудь из мальдивских растений, расположены в окружении сада или на пляже. Просторные номера, дополнительная кровать на террасе, персональная парная, душ на открытом воздухе… Каждая деталь – для вашего удобства и комфорта. На территории отеля есть ресторан, но при желании вы можете провести завтрак в кокосовой роще, обед на террасе вашей виллы, а ужин на пляже, откуда удобно наблюдать за закатом. 
Naladhu Maldives – идеальное место для поклонников активного отдыха. Здесь представлен весь спектр услуг и развлечений, которые соответствуют отелям высокого класса. Вы можете отправиться на соседние рифы, насладиться подводным богатством Индийского океана или же посетить ближайшие острова.
 
Расположение: на острове Velighandu Huraa, в 30 минутах езды на катере от Мале.
 
В отеле: 19 вилл, ресторан, винный погреб, песчаный пляж, открытый бассейн, услуги SPA-специалистов (массаж, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), йога, пилатес, аквааэробика, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, парусные лодки, глубоководная рыбалка). Возможность аренды яхты Horizon (на 4 человек).
 
Номера: 6 вилл категории Beach house, 13 – Ocean house. Площадь каждой виллы – 300 кв. м.
 
В номере: спутниковое телевидение, домашний кинотеатр Bose, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф. 
 
Beach house (300 кв. м): терраса с персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной на открытом воздухе, парная, душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Вид на сад и пляж. 
 
Ocean house (300 кв. м): аналогичны номерам категории Beach house, но расположены у моря, террасы вилл находятся над водой. 
 
Cabin in Horizon yacht: каюта на яхте Horizon. В каюте: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. 

Наши партнеры