The St. Regis Mauritius Resort

Изысканные здания отеля St. Regis Mauritius Resort, выполненные в колониальном стиле, находятся у большого белоснежного пляжа и прозрачных вод Индийского океана, посреди удивительного тропического сада со стройными пальмами и благоухающими экзотическими цветами. В отеле царит атмосфера старинного поместья, роскоши и комфорта высокого уровня. Шикарные номера и виллы с видом на океан. Гостей ждет безмятежный отдых на пляжах Маврикия, а также виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг. Кроме того к услугам гостей – уникальные процедуры в великолепном СПА-центре, занятия в фитнес-центре, теннисные корты. Гости могут отправиться в морской круиз, во время которого можно увидеть дельфинов или насладиться восхитительным закатом.
 
Рестораны отеля отличаются своей обстановкой и разнообразим меню кухонь разных стран. Уютные бары отеля предлагают обилие великолепных напитков. St. Regis Mauritius Resort – удивительный уголок у берегов океана.
Отель расположен на великолепном песчаном пляже Ле Морн (Le Morne Beach).

Дополнительные возможности

Расположение
St. Regis Mauritius Resort расположен на юго-западном побережье Маврикия, на пляже Ле Морн (Le Morne Beach), в 100 м от горы Le Morne Brabant, в 15 км от городка Тамарин (Tamarin) и национального парка Black River Gorges, в 40 км от столицы острова – города Порт-Луи и международного аэропорта.
Спорт и Отдых
Отель располагает превосходным СПА центром Iridium SPA, расположенном в саду и предлагающим широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом, основанных на индивидуальном подходе к каждому гостю. К услугам гостей - 12 процедурных кабинетов, включая 2 кабинета для парного массажа, сауна, джакузи, салон красоты.
Номера
В отеле 174 номера различных категорий, включая Guest Room, Suite, Spa Suite. Просторные, оснащенные по последнему слову техники номера представляют гармоничную эклектику классического колониального стиля, маврикийского колорита и современного дизайна. Великолепный текстиль, балдахины над кроватями из тончайших белоснежных тканей, мебель ручной работы и отделка из редких азиатских пород дерева, натурального камня и мрамора, изящные произведения искусства и оригинальные изделия местных мастеров создают неповторимую атмосферу уюта и утонченной роскоши. Из номеров открываются восхитительные виды на дивные тропические сады и искрящиеся лазурные воды Индийского океана.

Наши партнеры