Бразилия / Командатуба

Командатуба: остров гармонии
 
Таинственность нетронутых тропиков, кристально прозрачные волны Атлантики и десятки километров белоснежных песчаных пляжей окаймляющих изумрудные долины и пальмовые рощи... Остров с причудливым названием Командатуба – это райский уголок на берегу океана. Он влюбляет в себя с первой минуты пребывания на нем и, несмотря на кажущуюся дикость мест, здесь достаточно возможностей, чтобы провести весело время.
Командатуба – это прекрасные пляжи в уединенных бухтах окруженные  рощами  кокоса и манговых деревьев. Сюда стремятся те,  кто устал от шума  городов и суеты модных курортов. Тут можно лежа на песке, слушать шум ласкового прибоя и наслаждаться уединением и тишиной.
Пологий берег и прозрачная бирюза океана делают остров магнитом для дайверов. Несколько дайв-центров организуют вылазки в открытый океан для путешествия  к яркому  разнообразию коралловых садов. Подходящие для серфа волны принесут немало удовольствия любителям острых ощущений.
Настоящая гордость Командатуба – это профессиональные поля для гольфа, на которых проводятся международные открытые чемпионаты. Ухоженные газоны были признаны одними из лучших в мире. Собственно,  многие любители игры аристократов приезжают сюда, не столько ради великолепной природы, сколько ради возможности тренироваться на роскошном поле вдали от суеты. 
Бразильский остров Командатуба напоминает райский уголок гармонии и спокойствия. Шум городов и суматошность будней остаются  где-то далеко, и даже время тут затихает, стремясь насладиться прекрасным островом. Зеленые поля для гольфа тянутся до золота пляжей и переходят в мягкую лазурь Атлантики. Красота и естественность острова наполняют сердце умиротворением, которое остается навсегда.
 

 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры