Alva Park Resort & Spa

 

Великолепный отель Alva Park Resort & Spa располагает всем необходимым для первоклассного отдыха в атмосфере изысканной роскоши: невероятно красивые интерьеры, превосходная кухня и широкий спектр SPA-процедур.
Внутреннее убранство оформлено с особым вниманием к деталям, в дизайне номеров преобладают азиатские мотивы. Ковры из чистой шерсти, мебель из вишневого дерева, ткани натуральных оттенков, произведения восточного искусства, репродукции древнекитайских статуй и старинные монеты, аксессуары из монгольской керамики – эти изумительные элементы декора органично сочетаются с современными технологиями.
Отель предлагает своим гостям восстановить силы и поднять жизненный тонус в SPA-центре, опытный персонал которого применяет ориентальные техники наряду с последними достижениями научной мысли в области оздоровления и омоложения организма. В процедурах для лица и тела используется эксклюзивная лондонская косметическая марка Molton Brown, вся продукция которой основана на вытяжках из экзотических растений, цветочных эссенциях и полезных свойствах морских минералов.
В отеле созданы прекрасные условия для отдыха маленьких гостей: детский клуб и специальный кинозал для детей, а также категория номера Children?s kingdom suite с отдельной детской спальней, оборудованной кукольным домом викторианской эпохи и действующим макетом электрической железной дороги. 
Alva Park Resort & Spa расположен совсем рядом с прекрасным пляжем, в фешенебельном районе Фаналс. У вас есть отличная возможность посетить древние руины, живописные рыбацкие деревушки и роскошные сады, находящиеся неподалеку. Можно отправиться в Барселону, Жирону, а также Фигейрас и посетить музей непревзойденного Дали. В 25 минутах езды от отеля находится одно из лучших гольф-полей Испании.
 
Расположение: в привилегированной зоне Фаналс, в 50 м от пляжа, в центральной части побережья Коста-Бравы, неподалеку от городов Ллорет де Мар и Бланес, в 6 км от железнодорожной станции Blanes, в 35 минутах езды от Жироны, в часе езды от Барселоны и международного аэропорта. 
 
В отеле: 86 номеров категории suite, 2 ресторана (японская и международная кухня), 2 кафе, открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь), крытый бассейн с морской водой, детский бассейн, SPA-центр (сауна, парная, джакузи, массаж, шиацу, ломи-ломи, аюрведа, стоунтерапия), салон красоты, тренажерный зал, гольф-симулятор, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 135 человек), WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, детский кинотеатр, услуги няни, услуги консьержа, парковка, гараж. В 25 минутах езды – гольф-поле (18 лунок).
 
В номере:кондиционер, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, радио, техника Bang&Olufsen, WI-FI доступ в Интернет, радиотелефон, телевизор и телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, пресс для брюк, фен, халаты и тапочки для взрослых и детей, весы. Возможно объединение номеров. 
 
Junior suite (70 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, спальня с двумя двуспальными кроватями, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на сад и бассейн.
 
Deluxe junior suite (70 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: игровая приставка Sony Playstation-2. Номера, расположенные с 3 по 6 этаж, имеют вид на море. Номера, расположенные на 1 и 2 этаже, имеют вид на улицу.
 
Premier seaview junior suite (70 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: игровая приставка Sony Playstation-3, персональный компьютер, iPod на 30 Гб, аудиосистема Bang&Olufsen в ванной комнате.
 
Turkish bath suite (79-80 кв. м): терраса, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, турецкая баня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: игровая приставка Sony Playstation-3, персональный компьютер, iPod на 30 Гб, аудиосистема Bang&Olufsen в ванной комнате. Расположены на первом этаже. Вид на улицу.
 
Grand deluxe seaview suite (110 кв. м): терраса, прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с библиотекой, гидромассажным мини-бассейном и душевой кабиной. Дополнительно: персональный компьютер, iPod на 30 Гб, аудиосистема Bang&Olufsen в ванной комнате. Расположены на 4 этаже. Вид на море.
 
Сhildren’s kingdom suite (110 кв. м): терраса, прихожая, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая – с двумя односпальными кроватями), библиотека, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Дополнительно: игровая приставка Sony Playstation-3 и Nintendo Wii, персональный компьютер, iPod на 30 Гб. Расположены на 2 этаже. Вид на море. 
 
Suite 163 (380 кв. м): 4 террасы, прихожая, гостиная с обеденной зоной и библиотекой, столовая, кухня, тренажерный зал, массажный салон, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя односпальными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – SPA-зона с гидромассажным мини-бассейном, гидромассажной ванной, парной с функцией хроматерапии и гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь», 2 гостевых туалета. Дополнительно: домашний кинотеатр. Расположен на последнем этаже. Вид на море.

Наши партнеры