Испания / Коста Дорада

 

Коста – Дорада: золотой берег Испании
 
Золотой берег Испании... Здесь песок, словно мелкая золотая пыль, сверкает в лучах золотого солнца и море цвета сапфира волнами подкатывает к  драгоценной россыпи. Изумрудные сосны дарят благодатную тень и прохладу, а воздух пахнет апельсиновым цветом. Золотой берег Испании... Тут можно выбрать любой отдых: от спокойного созерцания грациозных сапфировых волн под ласковым солнцем до клубных пенных вечеринок, от детских забав в аквапарках до сумасшедшего сплава по горным рекам. Коста – Дорада дарит счастье и радость каждой минуты!
 
Туристическая столица золотого побережья  - роскошная Салоу приветствует гостей! Широкие пляжи, теплое море и белые яхты, плавно скользящие по водной глади – Салоу красив и роскошен. Вдоль набережных тянутся террасы ресторанов, за столиками которых сидят отдыхающие  и любуются заревом заката. А гурманы наслаждаются великолепной кухней Андалусии и Каталонии и бокалом прохладной сангрии.
 
Таррагона – старинная и при этом пропитанная звенящей юностью столица  Южной Каталонии. Широкие пляжи в обрамлении вековых сосен, следы владычества мавров и финикийцев, современные рестораны и яхт- клубы – в ней смешаны яркие краски отдыха на любой вкус. 
 
В окружении тихих лагун растянулись роскошные пляжи, а вдали на широких бульварах слышатся звуки зажигательной музыки... Это Ла Пинеда – молодежный рай неподалеку от Таррагоны.  Здесь веселится золотая молодежь, и дневные вояжи на яхтах сменяются пенными вечеринками в знаменитом ночном клубе «Ла Пача».
 
Коста – Дорада – это  великолепие природы, легкий флер старинной красоты и роскошь веселых вечеринок на золотом песке Золотого Берега.  Здесь нет места тоске и скуке, тут даже воздух пропитан романтикой, приключениями и любовью. В апельсиновых рощах гуляет легкий бриз, изумрудное море катит волны к золотому песку и в этом пейзаже, в этой природной одухотворенности жизнь становится пьянящей, как глоток сладкой малаги и роскошной как вечеринка в «Ла Паче».

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры