Франция / Куршевель

Куршевель: звезда Трех Долин
 
Куршевель - это снег, комфорт и … престиж! Здесь отдыхают звезды и миллиардеры, политики и богема, спортсмены и праздные любители светской жизни. Свою славу знаменитый курорт получил недаром – роскошные шале, роскошные трассы, роскошные рестораны – тут все пропитано роскошью и совершенством. Голубое прозрачное небо, заснеженные горы, кипенно-белый снег и головокружительные трассы – сложно остаться равнодушным! А если к этому добавить новейшие горнолыжные комплексы и невероятный сервис местных отелей, то становится понятной притягательность Куршевеля.
 
Свежесть чистого горного воздуха, восторг от живописности пейзажей, серпантины, от которых екает сердце – это Куршевель.
 
Местные склоны условно делятся на три зоны. Самая престижная и элитная, самая обширная – Куршевель 1850. Это та самая зона, которая подустала от веселого времяпровождения «руссо туристо» и решила заняться их «облико морале», что, однако, не удалось. Тут по-прежнему слышна русская речь, а вечером Куршевель взрывается зажигательными вечеринками. Здесь расположены дорогие отели, шале и апартаменты, дискотеки, рестораны и даже собственный аэродром. Катание тут начинается прямо от порога отелей.
 
Куршевель 1650 – идеальное место для отдыха всей семьей. Отели и шале находятся вблизи подъемников, а просторные склоны прекрасно подходят для начинающих горнолыжников и детей. Для детей есть специальные инструкторы, которые найдут общий язык даже с самым большим непоседой. А родители по достоинству оценят прекрасные сноутрассы, трассы для тобоггана и массу светских развлечений.
 
Куршевель 1550 для тех, кто предпочитает экстрим и спорт. Здесь есть и головокружительные «черные» спуски, от которых захватывает дух и комфортные «красные» трассы и «зеленые» начинающие скаты.
Куршевель выбирают те, кто любит комфорт и престиж, идеальное обслуживание, роскошь и исключительность. Потому что он сам – исключительный!

 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры