Grand Hotel Palazzo Della Fonte

Отель Palazzo Della Fonte располагается посреди векового парка в 10 минутах ходьбы от центра Фьюджи. Этот элегантный отель оформлен в стиле ар-нуво, а перед гостями открывается панорамный вид на окрестные холмы.

В оздоровительном центре площадью 1 500 м² гости могут бесплатно посещать турецкую баню, гидромассажную ванну и тренажерный зал. Гостям также предоставляются скидки на игру и бесплатный трансфер до поля для гольфа Фьюджи, расположенного в 1,5 км.

Изысканные номера с деревянными полами обставлены мебелью в английском загородном стиле. В ванной комнате, отделанной белым карраским мрамором, к услугам гостей халат и тапочки.

Гранд-отель Palazzo Della Fonte располагает крытым и открытым бассейнами. Также в отеле работают 2 ресторана, где подаются блюда классической итальянской и интернациональной кухни.

Отель находится в 20 минутах езды от традиционного городка Ананьи, а гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Расстояние до Рима составляет 70 км. Окрестности отеля прекрасно подходят для конного спорта и пеших походов.

Наши партнеры