Four Seasons Mauritius

 

Отель открылся в октябре 2008 года.
 
У прозрачных вод Индийского океана и лагуны, защищенной коралловым рифом, в окружении восхитительных природных ландшафтов, расположился шикарный гостиничный комплекс Four Seasons Resort Mauritius at Anahita. Великолепный отель, царство роскоши и изысканности в окружении фантастической природы сказочного острова, предлагает самый высокий уровень комфорта и индивидуального сервиса для избранных.
 
На территории отеля разбит великолепный тропический сад, простирающийся до самого пляжа с белым песком. Интерьеры гостиницы выполнены из натурального дерева и камня. С одной стороны гостиницы открывается великолепный панорамный вид на тихую лагуну, с другой – на силуэты гор. В отеле созданы все условия для роскошного отдыха.
 
Расположение: отель расположен на восточном побережье о-ва Маврикий, на территории заповедника Anahita, в 35 км (45 минутах езды) от международного аэропорта и в часе езды от столицы острова – города Порт-Луи. Отелю принадлежит остров Ile aux Chats, соединенный с основной территорией мостом.
 
В отеле: 123 индивидуальные виллы и роскошные резиденции, часть которых расположены на живописном частном островке Ile aux Chats, который находится в непосредственной близости от побережья. На острове находится огромное количество бутиков и магазинчиков.
 
60 Lagoon Pool Villa (105 м²). Номера данной категории предлагают большую часть своего пространства на открытом воздухе включая зону отдыха и обеденную зону, имеют большое панорамное окно на террасу. Вид на лагуну или мангровые заросли. Имеется бассейн (1,2 м глубина, 3,65 м в длину и 2,58 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, небольшой садик, плазменный ТВ (37 дюймов), DVD плейер, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет, ванная комната (ванна/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет), одна кровать king size или две кровати queen size, одна дополнительная кровать или детская качалка (по запросу).
Максимальное размещение: 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
 
16 Mangrove Pool Villa (105 м²). Номера данной категории имеют панорамный вид на мангровые заросли и сад. Зона отдыха и обеденная зона располагаются на открытом воздухе. В номере большое панорамное окно на террасу. Имеется бассейн (1,2 м глубина, 3,65 м в длину и 2,58 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, небольшой садик, плазменный ТВ (37 дюймов), DVD плеер, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет, ванная комната (ванна/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет), одна кровать king size или две кровати queen size, одна дополнительная кровать или детская качалка (по запросу).
Максимальное размещение: 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
 
14 Garden Pool Villa (105 м²). Номера данной категории имеют прекрасный вид на сад. Зона отдыха и обеденная зона располагаются на открытом воздухе. В номере большое панорамное окно на террасу. Имеется бассейн (1,2 м глубина, 3,65 м в длину и 2,58 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, небольшой садик, плазменный ТВ (37 дюймов), DVD плеер, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет, ванная комната (ванна/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет), одна кровать king size или две кровати queen size, одна дополнительная кровать или детская качалка, по запросу. Номера оформлены в современном Маврикийском стиле, в мягких естественных цветах с использованием дерева.
Максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
 
1 Presidential Two Bedroom Suite (375 м²). Роскошный президентский двуспальный suite с прекрасным панорамным видом на лагуну и океан, с двумя просторными зонами отдыха, включая обеденную зону (открытая и закрытая). Состоит из двух спален (в одной кровать king size и в другой две кровати queen size), гардеробной, двух ванных комнат (ванна/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет), в ванной комнате при главной спальне имеется ванна под открытым небом и персональный садик и парную. К закрытой зоне отдыха примыкает учебная комната, кухня и гостевой туалет. В номере также имеется бассейн (1,2 м глубина, 4,65 м в длину и 4 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, плазменный ТВ (42 дюймов) с DVD плеером в каждой спальне, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет. В каждую спальню может быть поставлена одна дополнительная кровать или детская качалка (по запросу).
Максимальное размещение 4 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых + 4 детей.
 
20 Two-Bedroom Residence (266 м²). Экспансивная двуспальная резиденция предлагает просторные великолепные условия проживания, как для друзей, так и для семьи, которые приезжают на Маврикий вместе. Виллы данной категории с видом на сад или мангровые заросли, состоят из двух спален (в одной кровать king size и в другой две кровати queen size), двух просторных зон отдыха, включая обеденные зоны (открытая и закрытая), к закрытой зоне отдыха примыкает кухня и гостевой туалет, двух ванных комнат (ванна/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет). В номере также имеется небольшой садик, бассейн (1,2 м глубина, 4,25 м в длину и 4 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, плазменный ТВ (37 дюймов) с DVD плеером в каждой спальне, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет. В каждую спальню может быть поставлена одна дополнительная кровать или детская качалка (по запросу).
Максимальное размещение 4 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых + 4 детей.
 
12 Three-Bedroom Residence (360 м²). Трехспальная резиденция - персональный дом для большой семьи или компании. Виллы данной категории с видом на сад или мангровые заросли, состоят из трех спален (в двух кровать king size и в третьей две кровати queen size), двух просторных зон отдыха, включая обеденные зоны (открытая и закрытая), к закрытой зоне отдыха примыкает кухня и гостевой туалет, трех ванных комнат (ванна (только в двух комнатах)/душ/душ под открытым небом/отдельный туалет). В номере также имеется небольшой садик, бассейн (1,2 м глубина, 4,25 м в длину и 4 м в ширину), дневная кровать, обеденный стол и стулья, плазменный ТВ (37 дюймов) с DVD плеером в каждой спальне, бар, оборудование для приготовления чая и кофе (эспрессо), Интернет. В каждую спальню может быть поставлена одна дополнительная кровать или детская качалка (по запросу).
Максимальное размещение 6 взрослых и 1 ребенок или 4 взрослых + 5 детей.
 
В номере:
 
* кондиционер, потолочный вентилятор;
* открытая частная терраса с гостиной зоной, зоной столовой со столом на 4 персоны;
* открытый частный бассейн;
* спальня с кроватью queen-size или king-size;
* ванная комната открытого плана с глубокой ванной, душем и выходом в мини-садик;
* душ под открытым небом в мини-садике;
* фен, махровые халаты;
* телевизор "Плазма" с жидкокристаллическим экраном с диагональю 94 см, спутниковое ТВ, кабельные новостные каналы;
* DVD проигрыватель;
* игровая приставка (по запросу);
* принтер (по запросу);
* многоканальный телефон с голосовой почтой;
* факс (по запросу);
* сейф, в который может быть помещен портативный персональный компьютер;
* беспроводной доступ в Интернет;
* портативный персональный компьютер (по запросу);
* часы-будильник;
* зарядное устройство для мобильного телефона;
* вход для MP3 и iPod проигрывателя;
* пуховые подушки и одеяла;
* подсвечиваемое зеркало для бритья и макияжа;
* частный бар-холодильник;
* оборудование для приготовления чая и кофе, кофеварка "эспрэссо";
* гипоалергенное постельное белье (по запросу);
* увлажнитель и ионизатор воздуха (по запросу);
* ортопедические подушки (по запросу);
* утюг и гладильная доска (по запросу);
* уборка номера 2 раза в день;
* услуги дворецкого (в Residences);
* ежевечерняя доставка льда.
 
Рестораны и бары: 4 ресторана и 1 бар.
 
* Acquapazza – ресторан итальянской кухни и морепродуктов, на открытом воздухе с видом на лагуну. Здесь вы найдете список около ста видов итальянского вина. Имеется детское меню.
* Beau Champ – ресторан где вам предложат кухню южной Франции. Большой выбор французского вина, а также вин из других стран. Заказ столика на ужин рекомендуется делать заранее.
* Bambou – ресторан с видом на белопесчаный пляж, предлагающий азиатскую и маврикийскую кухни. Тут же имеется гриль, суши бар и бар с видом на океан.
* The Big Easy – ресторан расположенный возле гольф клуба, где можно отдохнуть после после игры в гольф. Завтрак и обед по меню.
* O-Bar – бар с видом на лагуну и небольшой частный островок, предлагающий превосходные вина, выбор разнообразных напитков и коктейлей и сигар.
 
Спорт и досуг
 
* SPA-центр;
* открытый бескрайний бассейн на острове of Ile aux Chats;
* открытый бассейн свободной формы с видом на лагуну;
* открытый плавательный бассейн длиной 28 м;
* фитнес-цетнр с тренажерным залом и сауной;
* аэробика и йога;
* настольный теннис;
* игровая комната: настольные игры, дартс, PlayStation и проч.;
* пляжный волейбол;
* велосипеды;
* дорожка для бега трусцой;
* Four Seasons Golf Club Mauritius at Anahita - гольф-клуб, построенный по стандартам USGA гольф-поле (7580 ярдов) на 18 лунок пар 72 (дизайнер Ernie Els), Академия гольфа, магазин принадлежностей для игры в гольф, ежедневно 1 час бесплатных занятий для гостей отеля;
* 2 теннисных корта (покрытие Astro Wimbledon) освещаемых в вечернее время, групповые и индивидуальные занятия с инструктором, бесплатные ракетки и мячи, "пушка" для подачи мячей;
* водные виды спорта: каяки, кайтбординг, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт, катамараны, водные велосипеды, рыбалка, прогулки на лодке с прозрачным дном, дайвинг, сноркелинг, парасэйлинг);
* прогулки на катамаране;
* рыбалка;
* сафари на квадроциклах;
* пешие походы;
* конные прогулки;
* прогулки по морскому дну;
* экскурсии на подводной лодке;
* глубоководная рыбалка на крупную непромысловую рыбу;
* стрельба из лука;
* картинг;
* походы в джунгли;
* вертолетные экскурсии;
* экскурсии по острову;
* разнообразные экологические и городские экскурсии, посещение городов Curepipe и Рort Louis, Ile aux Aigrettes, ботанического сада Pamplemousses Botanical Garden, плантаций сахарного тростника, национальных парков и заповедников (Casela Nature ∧ Leisure Park, Casela Yemen Nature Escapade и Domaine de L'Etoile, художественных галерей (Didus Art Gallery и Galerie L'Art L'Oasis) и музеев (Mauritius Postal Museum, National History, Naval Relics Museum, Natural History Museum), шопинг в Grand Bay и Port Louis.
 
Для детей:
 
* детский бассейн (длина 10 м, глубина до 0,5 м), расположенный в мини-клубе;
* Hobbit Village - мини-клуб "Деревня Хоббитов";
* Kids For All Seasons - образовательные, развлекательные и обучающие программы для детей от 5 до 12 лет (рыбалка, охота на крабов, мини-теннис, мини-гольф, охота за сокровищами, обучение местным ремеслам, экологические прогулки). Для подростков дополнительно - водные лыжи, сноркелинг, уроки гольфа для начинающих, походы на дискотеки;
* организация семейных экскурсий и путешествий, дней рожденья;
* молоко и печенье в вечер прибытия в отель;
* детские халатики;
* разноцветные детские мочалки в виде букв алфавита;
* бесплатные детские ванные принадлежности;
* детское меню в ресторанах и в меню доставки блюд в номера;
* по запросу без дополнительной платы: детские кроватки и колыбельки, принадлежности для младенцев, высокие стульчики, манежи, игрушки и бутылочки, надувные принадлежности для "маленьких пловцов", детские книжки, видео фильмы и игрушки в бассейне;
* услуги няни (по запросу за дополнительную плату);
* служба консьержей организует досуг для семей с детьми всех возрастов (немоторизованные виды спорта, водные лыжи, сноркелинг, прогулки вдоль пляжа, знакомство с подводным миром, настольные игры, книги, походы в Маврикийский Культурный Центр, просмотры кинофильмов, настольный теннис), а также разнообразные спортивные развлечения включая походы на катамаранах, рыбалку, сафари на квадроциклах, пешие и конные прогулки, прогулки по морскому дну, экскурсии на подводной лодке, парасэйлинг и кайтсерфинг.
 
Дополнительные услуги:
Бизнес-центр - работает с 8 утра до 6 вечера, предлагает услуги по организации деловых встреч, развлечений и поездок, бронирование авиабилетов, службу консьержей, аренду сотовых телефонов, компьютеров и "ноутбуков", аудио и видео оборудование для проведения конференций и видео конференций, встреч и банкетов, услуги секретаря, печатные услуги, экспресс check-in/check-out, высокоскоростной доступ в Интернет (в том числе и беспроводной) в залах для встреч и конференций, курьерскую службу, иностранные газеты и журналы и проч.; зал для проведения конференций и банкетов вместимостью до 110 персон; библиотека; экскурсионное бюро; обмен валюты.
 
Пляж: 3 прекрасно оборудованных песчаных пляжа, расположеные на островке Ile aux Chats.

Наши партнеры