White Swan Hotel

 

 
Расположенный на острове Шамиан, на берегу живописной Жемчужной реки, роскошный отель с красивым названием «Белый лебедь - идеальное место для отдыха в Гуаньчжоу. Именно здесь останавливаются главы многих государств, включая президента США и королеву Великобритании, а сам White Swan Hotel включен в список престижной ассоциации The Leading Hotels of the World. 
Основное здание White Swan Hotel (34 этажа) впечатляет своим масштабом. Просторный атриум выполнен в стиле тропического сада. Великолепный антураж - искрящиеся водопады и хитросплетения мостов-переходов создают особый ни на что не похожий мир. 
Вместе с тем White Swan Hotel – абсолютно современная гостиница, а значит, здесь предусмотрено все, что необходимо для роскошного отдыха. Изысканные номера, выполненные в стиле фьюжн, - тонкое сочетание восточного этно и европейских дизайнерских тенденций. Светлые тона, изысканной формы светильники, покрывала из шелка, восточные гравюры. Из окон открываются дивные панорамы острова Шамиан и Жемчужной реки. К вашим услугам рестораны с китайской, японской и европейской кухней, собственный SPA-центр, состоящий из фитнес-зала, массажных кабинетов, сауны, салона красоты, парикмахерской. Здесь есть бассейны, теннисные корты, площадки для игры в сквош и многое другое. Для деловых людей открыт ультрасовременный бизнес-центр.
 
Расположение: на острове Шамиан в 20 минутах езды от аэропорта.
 
В отеле: 843 номера, включая номера 99 номеров категории suite, 5 ресторанов, 2 бара, 2 бассейна, 8 крытых и 2 открытых теннисных корта, сквош, гольф, бильярд, SPA-центр, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, парикмахерская, торговая галерея, цветочный магазин, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни (по запросу).
 
Рестораны и бары:
Jade River Canton Speciality – кантонская кухня
Provincial restaurant – китайская кухня
Hirata Japanese restaurant - японская кухня
Song Bird Living Room - итальянская кухня, чай, кофе, коктейли
Banquet Hall International (600 мест) – идеальное место для проведения торжеств и крупных корпоративных мероприятий.
 
В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, фен.
 

Наши партнеры