Adriana

 

Отель класса Deluxe расположен на правом берегу залива в 100 м. от центра г.Хвар и в 2007 г. после полной реконструкции первым в Хорватии вошел в престижную цепочку отелей The Leading Small Hotels of the World.
 
Отель Adriana Hvar Marina Hotel & Spa 4* расположился прямо на хварской набережной, и из его окон открывается вид на самые знаменитые достопримечательности острова - Собор Св. Стефана, Арсенал, Пьяцу и хварскую гавань.
 
Номера в отеле: 50 Superior (21 кв.м) и 9 Spa Suites (42 кв.м). 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, фен, сейф, халаты, тапочки, детская кроватка (по запросу). Возможно объединение номеров.
 
Номера: 36 номеров категории Superior room sea view, 11 – Superior room Hvar city view, 5 – Spa suite sea view, 4 – Spa suite city view, 3 – Superior room partial sea view. 
 
Superior room Hvar city view (21 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на город.
 
Superior room sea view (21 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на море.
 
Spa suite city view (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной. Вид на город.
 
Spa suite sea view (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной. Вид на море.
В номерах и сьютах: кондиционер, телефон, голосовая почта, плазменный телевизор, спутниковое и кабельное ТВ, доступ в Интернет, мини-бар, ванная комната с ванной или душ, фен, туалет, банные халаты и тапочки, гипоаллергенное постельное белье, балкон или терраса. Есть номера с раздельными кроватями. Вид на море или на город.
 
Питание: завтрак - шведский стол. Ресторан с террасой и баром, рыбный ресторан с террасой в средиземноморском стиле, коктейль-бар, бар в саду на крыше отеля.
 
Дополнительный сервис: магазин сувениров, косметический SPA-магазин, газетный киоск, беспроводной Интернет, обмен валюты, 2 конференц-зала (по 15 чел.) с необходимым оборудованием для ведения бизнеса.
 
Развлечение и спорт: закрытый бассейн с подогреваемой морской водой и раздвижной крышей, современный SPA-комплекс (1400 кв.м), массажный салон, залы для занятий йогой, релакс-зона, салон красоты, солярий, ароматерапия, гидромассаж, тренажерный зал, недалеко от отеля теннисные корты, футбольное поле, прокат велосипедов, водные виды спорта на пляже: водный велосипед, лодки, парашют, джетски.
 
Пляж: городской, бетонная платформа; лежаки и зонтики - за дополнительную плату. 

Наши партнеры