Mirador de Dalt Vila

 

«Небольшой, эксклюзивный, незабываемый»
 
Отель Mirador de Dalt Vila обладает привилегированным расположением – он находится за древними стенами города-крепости Dalt Vila, который признан Объектом Всемирного Наследия Всего Современного Человечества. Из окон отеля открываются великолепные виды на старый город, столичную гавань и уходящее вдаль Средиземное море.  
 
Этот элегантный отель насчитывает всего лишь 13 номеров. Для удобства гостей предусмотрены люксы junior, улучшенные и стандартные двухместные номера и номера для одноместного размещения, причём каждый номер был индивидуально спроектирован и оформлен.
 
Вполне естественно, что все номера оборудованы кондиционерами, отоплением и плазменной телевизионной панелью, располагают беспроводным доступом в Интернет и подключением для iPod. Ваше пребывание в стенах отеля будет умиротворённым и комфортабельным – Вас ждёт большой и разнообразный выбор подушек, приветственный набор бесплатной парфюмерии для ванной комнаты, и мягкий банный халат - столь уместный после принятия расслабляющей гидромассажной ванны.
 
Прогулка от отеля до ночного клуба Pacha занимает 10 минут. Вам понадобиться всего 15 минут, чтобы добраться на автомобиле до аэропорта Ибицы.

Наши партнеры