Grand Hotel Punta Molino Treme

 

Отель расположен в одном из самых живописных мест острова Искья. Полностью кондиционированное здание, построенное в неополитанском стиле, окружено сосновым парком, а из окон открываются великолепные виды на окрестные пляжи и Арагонский замок. Интерьеры отеля украшает антикварная мебель XVII-XVIII вв. Grand Hotel Punta Molino Terme славится своим сервисом и атмосферой спокойствия и безмятежности. 
Между отелем и портом города Искья курсирует автобус-шатл, до центра города 300 метров.
 
Расположение: на пляже залива Пунта Молино, в сосновой роще, напротив Арагонского замка. На северо-восточном побережье острова. В 400 м от галереи бутиков на Via Roma и La Piazetta. 
 
В отеле: ресторан, бар, собственный песчаный пляж, 3 бассейна (открытый с пресной водой, открытый с термальной водой, закрытый с термальной водой), конференц-зал. 
 
Ресторан: The restaurant – ресторан неополитанской кухни. Шведский стол. Широкий выбор вин. Барбекю на открытой террасе у бассейна. Панорамный вид на море.
 
SPA-центр: сауна, термальный душ, термальные ванны, массаж, шиацу, рефлексология, аюрведа, бальнеотерапия, ароматерапия, озонотерапия, гидрокинезитерапия, кинезитерапия, мезотерапия, стоунтерапия, прессотерапия, лимфодренаж, алготерапия, глязелечение, криотерапия, ингаляции, аэрозоль, обертывания, пилинги, программы по уходу за лицом и телом.
 
Спорт и водный спорт: настольный теннис, аквааэробика, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, дайвинг. Неподалеку от отеля: теннисные корты.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты. 
 
Comfort room park view (23 кв. м): балкон (9 кв. м), спальня, ванная комната. Некоторые номера имеют балкон. Расположены в главном здании или в башне. Панорамный вид на парк.
 
Comfort room sea view: аналогичны номерам категории Comfort room park view, но имеют панорамный или частичный вид на море.
 
Superior room Villa (23-25 кв. м): терраса (20-25 кв. м), спальня, ванная комната. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на сад.
 
Superior room sea view (26 кв. м): балкон (9 кв. м), спальня, ванная комната. Расположены в главном здании или в башне. Частичный вид на море.
 
Junior suite sea view (30 кв. м): балкон (9 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната. Расположены в главном здании. Частичный вид на море.
 
Junior suite park view Villa (40-45 кв. м): терраса (30-40 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на сад.
 
Grand suite sea view (48 кв. м): гостиная, спальня, 2 ванные комнаты. Расположены на верхних этажах башни. Вид на море и залив.
 
Grand suite balcony sea view (51 кв. м): балкон (9 кв. м), гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположены на верхних этажах главного здания. Частичный вид на море.
 

Наши партнеры