Австралия / Кэрнс

Кэрнс: маленькое чудо Австралии
 
Между плато Атерон и Коралловым морем есть небольшой, уютный городок Кэрнс с великолепными пляжами и романтическими бульварами. Здесь созданы все условия для идеального отдыха, тут наслаждаются каждой минутой, и калейдоскоп развлечений мелькает, кружа голову и заставляя забыть о буднях и делах.
Кэрнс, не смотря на свою миниатюрность, принимает гостей не меньше чем Сидней или Мельбурн. Парки и экскурсии, роскошные пляжи и дайвинг, вечерние променады вдоль побережья Эспаланады – разнообразия развлечений в Кэрнсе удовлетворит даже самых взыскательных путешественников.
Любители экзотических животных оценят обитателей Тропического зоопарка. Зловещий тасманский дьявол, утконос, ехидна и похожие на маленьких драконов ящерицы-сцинки живут на огромной территории в естественных условиях, и посетители могут увидеть, как охотятся крокодилы. А вечером Лесной Человек угощает гостей травяным чайком и запах мяты и душицы плывет над ночным небом, смешиваясь с пряным ароматом эвкалиптов.
Ближайший сосед Кэрнса – Большой Барьерный Риф, уникальное природное творение. В городе организуются дайвинг – туры и желающие могут полюбоваться красотой морских обитателей и причудливыми формами кораллов и анемонов.
Морские круизы на белоснежных яхтах, по прекрасному Коралловому морю – романтики и влюбленные не упустят такого шанса! Комфортабельные каюты, безупречный сервис и бескрайняя гладь бирюзового моря – то что нужно для того чтобы почувствовать себя счастливым!
Отдых в Кэрнсе – это возможность сочетать уединение укромных бухт и сумасшедшее веселье танцпола ночного клуба. Это романтические круизы вдоль Барьерного Рифа и экстремальные полеты на воздушном шаре. Кэрнс – это красота природы и яркие огни вечерних бульваров.  Кэрнс – это маленькое чудо Австралии!
 

 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры