Таиланд / Као-Лак

 

Као-Лак: зеленая жемчужина Таиланда
 
Скалистые горы, сверкающие водопады в густой тени девственных джунглей, белоснежный песок в маленьких бухтах у лазурной сини волн – тайская жемчужина Као-Лак похож на яркий кусочек рая,  идиллический пейзаж кисти талантливого мастера – живописца. Бесконечные пляжи с тончайшим песком, похожие на заснеженную равнину тянутся вдоль острова на десятки километров, изредка прерываясь скалистыми участками с гротами и пещерами. Здесь, в роскоши живописной природы, под тихий шепот прибоя и шелест пальмовых крон можно отдохнуть от суетливых будней и насладиться красотой и спокойствием. 
Као-Лак – идеальное место для семейного отдыха. Прогулки на слонах, поездки к водопадам сквозь настоящие джунгли и купание в тихих бухтах у живописных скал  станут приятным развлечение  для детей и родителей. А настоящее сафари на джипах по остров и встреча с диковинными жителями джунглей придадут отдыху на Као-Лаке острый вкус приключений.
Для тех, кто любит активную жизнь, когда в крови бурлит адреналин, остров подарит головокружительные сплавы по бурным порожистым рекам, ощущение полета в занятиях виндсерфингом и пешие походы вглубь таинственных джунглей.
Дайвинг на Као-Лаке – это роскошные подводные сады с удивительными морскими созданиями, с редкими мягкими кораллами похожими на распущенный павлиний хвост. Среди анемонов и кораллов, в подводных гротах  снуют миллионы пестрых рыбок, бросаясь врассыпную при появлении опасной морской красавицы – леопардовой акулы.
Као-Лак, зеленая жемчужина Таиланда,  удивительный и роскошный уголок земли. Тут в первозданной тишине, в нетронутой чистоте природы даже время замедляет свой бег и неслышной поступью медленно идет, любуясь белым песком и рыжим закатом, вдыхая запах цветущих орхидей. Здесь можно забыть о суматошности будней и наслаждаться каждым мгновеньем, которое дарит тайская зеленая жемчужина – остров Као-Лак.
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры