Таиланд / Краби

 

Краби: сиамский сад Эдема
 
Древний Сиам давно и прочно облюбовали туристы со всего мира, однако Краби счастливо избежал наплыва всевозможных путешественников и сохранил девственную красоту. Его великолепие и роскошь поражали всегда, неповторимой красотой Краби восхищался легендарный Синдбад - мореход в своих хрониках. Отдых тут – это воплощение мечты о эдемских садах, о тишине на берегу океана, нарушаемой лишь шепотом прибоя, щебетом птиц и тихим шелестом пальмовых крон.
Краби – это провинция у берегов Андаманского моря с одноименной столицей и рекой. Лазурные волны, белоснежные пляжи, заросли джунглей, шум бурных водопадов – все это выглядит до нереальности красиво и завораживающе. В Краби царит природа, роскошная, первозданная, ошеломляющая природа, которая делает отдых незабываемым!
Дайвинг на Краби шикарный! Большинство опытных дайверов утверждают, что тут самое живописное дно в коралловых садах и самое большое разнообразие морских обитателей. Разноцветные коралловые рыбки, цветные губки и затонувшие корабли, покрытые от времени толстым слоем водорослей невероятно красивы. На Краби есть прекрасные дайв – школы, где опытные инструкторы обучат всем приемам подводного плавания и фотоохоты. 
Краби славится и своими скалами, которые манят сюда скалолазов.  Отвесные скалы, висящие прямо над морем, не одному альпинисту помогли убедиться в силе своих рук.  А те, кто любит пешие походы, ценят мангровые рощи и заросли джунглей на живописных холмах Краби. Сплавы по бурным горным речкам, виндсерфинг, парусный спорт, подводная рыбалка – для любителей активного отдыха Краби – идеальное место!
 Тишина первозданной природы, уютные бунгало в тропических зарослях, лазурные волны и белоснежный песок укромных лагун делают этот сиамский регион похожим на кусочек рая на земле. Краби – это уединение и спокойствие, возможность отдохнуть от суеты и насладиться ярким солнцем, оранжевым закатом и теплом бархатной ночи. Это – отдых- релакс, отдых-спокойствие, отдых – созерцание. Это – отдых в раю!
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры