Дания / Леголенд

 

Леголенд: детский рай
 
Вряд ли кто-нибудь сможет устоять перед невероятным обаянием детского рая Леголенда. В нем воплотились мечты миллионов мальчишек и девчонок всего мира, а взрослым он дарит возвращение в мир детства. Леголенд - это целый мир развлечений в самом сердце уютной Дании, это страна детей, это город в котором невозможно заскучать!
Леголенд впитал в себя всю красоту мира, тут можно увидеть знаменитый Тадж-Махал, сфотографироваться рядом со статуей Свободы и прогуляться по гаагскому Мадуродаму. 
Леголенд разделен на несколько тематических секций и у каждой найдутся свои поклонники.
Миниленд – это мир в миниатюре, тут можно прокатиться на датской рыбачьей лодочке, побывать в японском театре, побродить по нью-йоркским авеню и пообедать в парижском кафе.
Для того чтобы поучаствовать в настоящем африканском джип-сафари, необязательно ехать в Конго или Зимбабве. После прогулки по улочкам городов можно сесть в джип и продолжить прогулку среди жителей африканской пустыни.
Следующая остановка в стиле вестерн. Legoredo Town приглашает любителей Дикого Запада прокатиться на каноэ, покорить скалистые пещеры и исследовать золотые рудники. А возле индейских вигвамов стоят головокружительные карусели и невозмутимые скво управляют этими сооружениями.
Duplo Land – райское место для самых маленьких. Здесь есть своя ферма, школа вождения, полицейский участок и больница. Тут каждый малыш может почувствовать себя взрослым, играя в доблестного шерифа или управляя «почти настоящей» машиной. А самые прилежные ученики школы водителей получают «настоящие»  леголендовские права.
Прекрасных принцесс и отважных рыцарей ждут в Castleland! Средневековые замки, волшебники и драконы не оставят равнодушными юных романтиков. А те, кто любит приключения в воде, оценят Vikings River Splash – невероятно захватывающий сплав по бурной реке. 
Это лишь часть того какие приключения и развлечения ожидают посетителей знаменитого Леголенда.  Тут никто не остается разочарованным, тут воплощаются мечты и взрослых и детей. Потому что Леголенд – это детский рай на земле!
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры