Maia Luxury Resort & Spa

 

Пробудите свои чувства в самом роскошном месте на земле, месте, созданном с единственной целью – доставить Вам настоящее удовольствие, дать ощущение полного расслабления, глубокого спокойствия. Это место – Maia.
 
Сейшелы долгое время называли самыми прекрасными островами в целом мире с самой нетронутой природой. Maia – настоящий бриллиант в этой россыпи драгоценных камней. Среди роскошной зелени острова Маэ есть пляж Anne Louis – укромное нетронутое песчаное местечко с прозрачной бирюзовой водой.
 
Здесь и находится Maia. А в Maia Вы найдете себя. Maia – это больше, чем убежище, больше, чем укрытие, и, конечно, гораздо больше, чем просто отель. Здесь настоящий рай. Вдохните полной грудью и ощутите сладкий аромат морского воздуха и мягкий запах тропической флоры. Окунитесь в спокойную голубую воду, ощутите мир и спокойствие.
 
Список и последовательность восстанавливающих процедур были составлены знаменитым специалистом в области SPA-терапии Сюзан Стейн, которая также является основательницей Джари Менари – Института массажа на острове Бали. В SPA-процедурах используется косметика марки La Prairie. 
 
Расположение: в западной части острова, на песчаном пляже Анс Луи (Anse Louis), в 25 минутах езды от международного аэропорта Маэ, в 30 минутах езды от столицы Виктории.
 
В отеле: 30 вилл, ресторан (средиземноморская и креольская кухня, детское меню), бар, открытый бассейн, SPA-центр (3 процедурных кабинета на открытом воздухе, павильон для медитации, йога, ки-конг, шиацу, массаж, косметика La Prairie), фитнес-центр, водный спорт (дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, каноэ, каяки).
 
Виллы: 3 номера категории Ocean view villa, 8 – Ocean front villa, 11 – Ocean panoramic villa, 8 – Maia signature villa.
 
На вилле: кондиционер, вентилятор, телевизор, DVD-плеер, док-станция для iPod, мини-бар. Услуги персонального камердинера. Все виллы расположены в окружении тропических садов и имеют панорамный вид на океан.
 
Ocean view villa (250 кв. м): беседка с гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, спальня, ванная комната с душевой кабиной и ванной на открытом воздухе. Расположены напротив холмов, рядом с рестораном, главным бассейном и пляжем. 
 
Ocean front villa (250 кв. м): беседка с гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, собственный сад, терраса с персональным бассейном, спальня, ванная комната с душевой кабиной и ванной на открытом воздухе. Расположены на пляже, неподалеку от SPA-центра и ресторана. Прямой выход к пляжу.
 
Ocean panoramic villa (250 кв. м): беседка с гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, спальня, ванная комната с душевой кабиной и ванной на открытом воздухе. Расположены на возвышенности. Панорамный вид на сады, пляж Anse Louis или бухты Anse Boileau Bays. 
 
Maia signature villa (250 кв. м): беседка с гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, спальня, ванная комната с душевой кабиной, душ и ванна на открытом воздухе. Расположены в разных частях курорта. Одна из вилл имеет собственный выход к океану, другая – расположена на пляже. 
 
 

Наши партнеры