Espace Henri Chenot, Merano

Espace Henri Chenot, Merano

 

Palace Merano Espace Henri Chenot расположен в живописном парке в нескольких шагах от исторического центра городка Мерано. Из окон всех номеров открывается панорамный вид на Альпы.
Palace Merano Espace Henri Chenot — излюбленное место отдыха мировых знаменитостей. Именно здесь предпочитают проводить свои каникулы Зинедин Зидан, семья Кавалли, Фенди и многие другие. Всемирную известность отель приобрел благодаря оздоровительному центру Espace Henri Chenot, где проводятся оздоровительные программы по методике знаменитого доктора Анри Шено. Курс рассчитан на семь ночей и направлен на очищение, восстановление и общее оздоровление. По желанию программы можно дополнить эстетическими корректирующими процедурами и индивидуальными финтес-тренировками. Все процедуры (корректирующие, обертывания, массажи) проходят под наблюдением медиков, постоянно присутствующих в отеле. А поддерживать форму и тонус помогает низкокалорийное меню, которое традиционно предлагается в ресторанах и баре отеля.
Недавно в Palace Merano Espace Henri Chenot закончилась масштабная реновация. Был открыт панорамный шестой этаж с 12 номерами категории suite и Junior suite, обновлены комнаты первого и второго этажей и здание замка. Кроме того, реновация коснулась самого Espace Henri Chenot: были обновлены закрытый бассейн, сауна, хамам, зона терапии по методу Кнайппа и процедурные кабинеты.
 
Расположение: на территории парка, в нескольких шагах от центра Мерано, в 1,5 часах езды на автомобиле от аэропорта Инсбрука (Австрия), в 2 часах езды на автомобиле от аэропорта Вероны.
 
В отеле: 100 номеров, включая 29 номеров категории suite, 2 ресторана, бар, оздоровительный центр, парикмахерская, фитнес-центр, тренажерный зал, аквааэробика, пилатес, велосипеды, кулинарные курсы, доступ в Интернет, услуги няни (по запросу).
 
Рестораны и бар: La Table du Palace – диетический ресторан. Открыт для завтраков с 7:00 до 9:30, обедов с 12:30 до 14:00 и ужинов с 19:30 до 21:00. Шеф-повар – Доминик Шено.
La Terrasse Dietetique – диетический ресторан для гостей, проходящих оздоровительные программы Henri Chenot. Открыт для завтраков с 7:00 до 9:30, обедов с 12:30 до 14:00 и ужинов с 19:30 до 21:00. Шеф-повар – Доминик Шено. Есть открытая терраса.
Jockey Club – бар. Открыт с 8:30 до 1:00. Свежевыжатые соки, фруктовые и травяные чаи. Живая музыка.
 
Оздоровительный центр: процедурные кабинеты, открытый и закрытый подогреваемые бассейны, сауны, бани, душ Шарко, массаж, ароматерапия, гидротерапия, терапия по методу Кнайппа, грязелечение, лимфодренаж, пилинги, обертывания, программы по уходу за лицом и телом, эстетическая медицина, консультации диетолога. Косметика Henri Chenot.
 
В номере: кондиционер (кроме номеров категории Classic room), спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, CD- и DVD-плеер, стереосистема, док-станция для iPod, принтер и факс (по запросу), мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки.
 
Classic single room (20 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на город и горы.
 
Comfort single room (22 кв. м): терраса (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с душевой кабиной «тропический дождь». Вид на город и горы. 
 
Park single room (20 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на парк.
 
Park deluxe single room (25 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душевой кабиной «тропический дождь». Вид на парк.
 
Park deluxe double room (25 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем «тропический дождь». Вид на парк.
 
Classic double room (28 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город и горы.
 
Park double room (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на парк.
 
Park superior double room (30 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем «тропический дождь». Вид на парк.
 
Comfort junior suite (30 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на город и парк.
 
Comfort double room (32 кв. м): терраса (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город и горы.
 
Panorama junior suite (35 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Панорамный вид на город и горы.
 
Park junior suite (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на парк.
 
Park deluxe junior suite (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на парк. 
 
Comfort suite (45 кв. м): терраса (в некоторых номерах), гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на город и горы.
 
Park superior suite (45 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на парк и бассейн.
 
Park deluxe suite (45 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на парк и бассейн. Расположены на первом этаже.
 
Panorama comfort suite (45 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Панорамный вид на город и горы. Расположены на шестом этаже.
 
Panorama park superior suite (45 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Вид на город. 
 
Panorama park deluxe suite (50 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной «тропический дождь». Панорамный вид на город и горы.
 
Castle comfort suite (55 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах – ванна в спальне. Вид на город и горы. Расположены в небольшом замке.
 
Castle park deluxe suite (55 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк. Расположены в небольшом замке

Наши партнеры