Hotel Hermitage Monte-Carlo

 

Построенный в начале прошлого столетия Hermitage – это памятник архитектуры и истории, уникальный шедевр изысканного стиля Belle Epoque. Просторные холлы богато украшены. Поразительная гармония цветовых решений и мягкий золотистый колорит создают атмосферу покоя и уюта. В ходе проведенной недавно реконструкции в Hermitage появились еще два этажа. Великолепные номера, расположенные как в крыле Princess, так и в крыле Bomarchais, выполнены с королевским размахом. При этом они имеют свой отдельный лифт, а на лестницах и площадках ведется круглосуточное видеонаблюдение. Главная изюминка – двухэтажный сьют в крыле Bomarchais. Этот номер рассчитан исключительно на VIP гостей, которые смогут по достоинству оценить его изысканный классический декор. Самое приятное место в номере – просторная терраса (100 кв. м.). Расположенная на двух уровнях и объединенная винтовой лестницей, она визуально разделена на две части: теневую и солнечную. В «теневой» приятно провести время за завтраком, а «солнечная» идеально подходит для загара и приема воздушных ванн.
 
Расположение: в центре Монте-Карло, на площади Beaumarchais, в нескольких шагах от казино «Монте-Карло», в 30 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Ниццы.
 
В отеле: 280 номеров, включая 28 номерjd категории suite, ресторан, 2 бара, бизнес-центр, банкетный зал (до 340 человек), 9 конференц-залов, услуги консьержа, парковка. Неподалеку – теннисные корты, гольф-клуб. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами пляжного клуба Monte-Carlo Beach Club, детского клуба Marmorata Club и оздоровительного центра Les Thermes Marins Monte-Carlo (SPA-центр, закрытый бассейн с морской водой, джакузи, сауна, хамам, салон красоты, тренажерный зал). 
 
Ресторан и бары: Vistamar – гастрономический ресторан. Большой выбор блюд из рыбы. Отмечен звездой гида «Мишлен». Шеф-повар - Joel Garault. Есть открытая терраса. Панорамный вид на гавань. Открыт для обедов с 12:00 до 14:00 (кроме июля и августа) и ужинов с 19:30 до 22:00. 
Crystal Bar – коктейли, различные сорта вин, винтажное шампанское. Открыт ежедневно с 12:00 до 1:00.
Limun Bar – легкие закуски, салаты, паста, коктейли, шампанское. Открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.
 

Наши партнеры