Бразилия / Натал

 

Натал: калейдоскоп развлечений
 
Широкие бульвары и пустынные дюны золотых пляжей сменяют друг друга в головокружительном калейдоскопе на фоне величественного океана и жаркого тропического солнца. Яркие огни ночных клубов и развлечения в сафари-парках завлекают в сказочный Натал. 
Город романтиков и путешественников, в котором переплелись народы, культуры и эпохи, Натал пьянит своим многообразием. Индейская невозмутимость оттеняется французским шармом, португальским горячим нравом и голландской любовью к красоте.
Благодаря последним, город называют бразильским Амстердамом, городом огней и веселого района Пипы. 
Пипа – это район с узкими улочками, и белоснежными домами. Тут находятся самые модные клубы и самые зажигательные танцполы. С наступлением темноты вечеринки  постепенно перетекают на здешние, похожие на дюны, пляжи. Под зажигательный ритм сальсы и румбы  кабальеро покоряют сердца местных красавиц,  скатываясь  вниз на лыжах или бордах для серфинга. Те, кто смелее, прыгают  на забавных машинках багги, с высоких трамплинов и  соревнуясь в зрелищности прыжка. Звонкий смех, бразильская самба и льющаяся рекой кайпиринья сопровождают шумное веселье до самого утра. 
Пляжи Натала - одна из главных особенностей бразильского уголка. Белоснежный чистый песок и  кристальные волны моря  расслабляют после экскурсий. Понта Негра выделяется среди остальных своим огромным утопающим в тропической зелени барханом. Роскошные рестораны, шумные бары и разнообразие развлечений надолго остаются в памяти у заезжих сюда туристов.
Натал – это путешествие в мир бесконечных развлечений и веселья. Это город, способный удивлять, город роскошных пляжей и зажигательных ночей, город который оставляет след в сердце каждого..
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры