Oberoi Mauritius

 

Принадлежит к группе отелей «The Leading Small Hotels of the World», индийский менеджмент. Эксклюзивный отель высокого уровня. Построен в африканском, азиатском и балийском стилях, в оформлении отеля гармонично сочетаются детали из камня и дерева, с уютными павильонами и виллами под тростниковыми крышами. Номера удалены друг от друга, что создает впечатление полного единения с райской природой. Располагается на 24 акрах тропического сада.
 
Расположение: на северо-западном побережье острова. Пляж — 400 м, можно пользоваться городским, который расположен поблизости. Находится в 20 минутах от столицы острова – Порт Луи, в 15 минутах от залива Grande Baie и в 50 минутах от аэропорта.
 
В отеле: 76 номеров, 2 бассейна с солярием, фитнес-центр, SPA-центр Banyan Tree — массаж, очищающие процедуры, аромотерапия, аюрведа, stonetheraphy, маникюр/педикюр, тренажерный зал, уроки йоги, тай-чи, парная, сауна и джакузи, парикмахерская/салон красоты), бутики, фортепьянная живая музыка, классика, джаз. Библиотека и видеотека.
«The Restaurant» – главный ресторан отеля, предлагающий блюда европейской, азиатской, восточной и креольской кухни на завтрак и обед, работает по системе a la carte (выбор блюд по меню).
«The Patio» – ресторан, расположенный на открытом воздухе с видом на море, предлагает легкие закуски в течение дня. Работает по системе a la carte.
Бар «The Bar» – экзотический бар в виде древних развалин XVIII века с видом на океан, предлагает различные напитки, в том числе редкие вина.
 
В номерах: кондиционер, телефон, телевизор, DVD, мини-бар, доступ в Internet, ванная комната/туалет, фен, сейф, набор для приготовления чая и кофе.
 
Номера:
 
* 48 Luxury Pavillion (70 м²) – с просторной террасой, вид из номеров открывается на океан и на парк, одна комната с кроватью и диванным уголком.
Максимальное размещение – 2 взрослых.
* 12 Luxury Villa (325 м²) – отдельный вход, сделанный в балийском стиле. Виллы отделены друг от друга забором, внутри – тропический сад, беседка для обедов, большая спальня с диванным уголком. 14 вилл имеют свой подогреваемый бассейн.
Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
* 14 Luxury Villa with Private Pool с бассейном в собственном садике
* 2 Royal Villa – прямой вид на океан и собственный выход на пляж. Два отдельно стоящих павильона: в одном находится спальня, в другом – гостиная, 2 ванные комнаты. Расположены на огороженной площадке с садом, террасой, беседкой для обедов и подогреваемым бассейном (55 м²).
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка.
 
Спорт: 2 освещаемых теннисных корта (искусственное покрытие), водные лыжи, байдарки, каяки, виндсерфинг, плавание с маской и трубкой, прокат масок и ласт, виндсерфинг, водные велосипеды, катамараны, лодка с прозрачным дном, экскурсии, подводная прогулка, сафари на подводной лодке, глубоководная рыбалка, дайвинг. Рядом с отелем находится гольф-поле. Все виды спорта — бесплатно, кроме подводного плавания и рыбалки. Check-in — 14:00, check-out — 12:00.

Наши партнеры