США / Орландо,ФЛ

 

Орландо: город чудес
 
Сказочный город солнца и детских улыбок, волшебный мир развлечений и веселья, Орландо – родина настоящего Диснейленда, самого большого в мире парка развлечений. Парка, в котором живут  мультяшные герои  и  веселые злодеи, сказочные персонажи и кумиры детей со всего света.
 
Орландо – это самый популярный город полуострова Флорида. Вечное солнце, стройные, раскидистые пальмы и мягкий климат дают возможность насладиться настоящим райским уголком. Сотни отелей с высоким уровнем сервиса предлагают  с комфортом расположиться в уютных номерах и апартаментах. 
 
Город живет детскими улыбками и весельем. Повсюду стоят продавцы-виртуозы, торгующие сладкой ватой, бесплатно раздают воздушные шары, а перед площадками крупных торговых центров веселят публику клоуны и  огромные Микки Маусы
Самое  запоминающееся приключение -  поездка в один из развлекательных парков Орландо.  Разнообразие аттракционов, множество представлений и развлечений для самых маленьких  - кажется что Орландо – столица детского мира, сказки, в которой главные герои – детский смех и задорное веселье. 
 
Диснейленд – это яркие костюмированные парады мультяшных кумиров и красочные фейерверки на фоне ночного неба. Это – «настоящее», всамделишное  сафари, в котором  можно познакомиться с экзотическими животными  из самых дальних уголков земли. А любимых героев знаменитого мультфильма, можно встретить  в ярком шоу Короля Льва.
 
Любителям острых ощущений подойдет путешествие на «Острова Приключений». Самые отважные покоряют «Острова» с невероятными аттракционами виртуальной реальности, к которым приложил руку мастер «ужастиков» Стивен Спилберг. Самые громкие крики слышны из лучших в мире «Американских горок» с захватывающими дух виражами и спусками.
 
«Земля Аллигаторов» - увлекательнейшее шоу, где главные герои - настоящие амазонские аллигаторы, которых укрощают  профессиональные тренеры. 
 
«Морской мир» - путешествие по дну Океана и знакомство с его обитателями. Красочные шоу с касатками, дельфинами и морскими котиками заворожат любого. Брызги от взлетающих из воды дельфинов, показывающих акробатические трюки, и приветственные поклоны морских котиков приводят в восторг юную публику и их родителей.
 
Орландо – это город сказок, город сбывшихся чудес. Здесь царит хорошее настроение, ощущение расслабленности и всеобщее веселье. Орландо – это город счастливого детства.
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры