Австралия / Острова Большого Барьерного Рифа

Острова Большого Барьерного Рифа: австралийский бриллиант
 
Коралловые сады, в дебрях которых прячутся разноцветные рыбки и огромные манты, диковинные яркие губки и анемоны в прозрачной сини морской воды выглядят фантазией гениального художника. Снующие любопытные черепахи недоуменно глядят на суетливых коралловых рыбок и не спеша следуют по  своим делам. Но все меняется, стоит лишь ворваться в эту идиллию стае барракуд: жители кораллов бросаются врассыпную, а черепахи стремительно скрываются  в ближайшем гроте. Мекка дайверов, острова Большого Барьерного Рифа приветствует своих гостей!
К островам Большого рифа стремятся приехать дайверы и серферы всего мира, сюда приезжает австралийская элита, этот огромный коралловый риф давно стал символом идеального морского отдыха. 
Самые фешенебельные острова – Хайман и Бедарра.  Хайман – это идеальное место для медового месяца, рай для влюбленных. Уединение пустынных пляжей, белоснежный песок и ласковые волны теплого океана создают особую атмосферу романтики. 
Остров Бедарра –это шикарные виллы среди тропического леса, тишина и спокойствие, уединение тихих бут и пляжей. Тут не бывает шумных вечеринок, Бедарра был создан для тех кто ценит красоту природы в сочетании с королевским комфортом и хочет отдохнуть от суматошного ритма современной жизни.
Острова Гамилтон, Фрейзер, Брамптон и Кеппел сочетают в себе невероятное разнообразие отдыха. Дайвинг сменяет пляжные вечеринки, трекинг вглубь острова и ужин у костра – изысканные блюда в роскошном ресторане.
Острова Большого Барьерного Рифа – это красота пейзажей, это отдых на любой вкус, это чудо природы, ее совершенное творение! Это возможность испытать острые ощущения, отправляясь в тропические леса или поднимаясь над облаками на воздушном шаре. Это романтика уединения и яркие огни дискотек. Острова Барьерного  Рифа – это австралийский бриллиант!
 
 
 

 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры