Австралия / Палм-Коув

 

Палм-Коув: австралийский рай
 
Тропические леса и эвкалиптовые рощи, голубые горы и синь океана, щебет птиц у роскошных экзотических цветов... Кто сказал, что рай на земле невозможен?! Он здесь, в самом сердце Австралии, у побережья Кораллового моря, в местечке под названием Палм-Коув.
Палм-Коув – это совершенство природы, невероятное великолепие пейзажей, ласковые волны моря и шелковистый песок белоснежного цвета. Дождевые леса и горы, покрытые эвкалиптовыми рощами, бесконечные песчаные дюны – кажется будто африканскую саванну перенесли в средиземноморский городок и  смешав, получили ошеломляюще прекрасный микс.
Палм-Коув – это активный отдых на любой вкус. Дайверы ценят невероятное разнообразие подводного царства Кораллового моря  и прекрасную видимость.  Пестрые коралловые рубки снуют между разноцветными губками и анемонами, а любопытные черепахи с недоумением глядят на диковинную «рыбу» с трубкой во рту... 
Те, кто предпочитает морским глубинам головокружительные вершины гор и трекинг, отправляются в увлекательное путешествие по тропическим   лесам  и покоряют горные пики. Удивительный животный мир Австралии, ошеломляющие пейзажи, стремительные водопады и горные речки не оставят равнодушными никого.
Пляжный релакс и уединенность укромных бухточек – для тех кто хочет отдохнуть от суматошного ритма современной жизни.  На пляжах Палм-Коув можно насладиться тишиной и негой, ласковым солнцем, теплым морем и шелковистым белоснежным песком. Тут время течет неторопливо, словно замедляя свой стремительный бег в благоговении перед этой красотой.
Палм-Коув – это синее море, оранжевые закаты и яркая зелень тропических лесов.  Это – возможность проснуться утром под птичью трель, вдохнуть свежий воздух, в котором морской бриз смешался с горной прохладой и терпким запахом эвкалипта, и почувствовать, что рай на земле существует. Добро пожаловать в Палм-Коув – австралийский кусочек рая!
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры