Таиланд / Паттайя

 

Паттайя: город, где сбываются мечты
 
Место, где сбываются мечты, солнечная, яркая Паттайя, дарит летнюю истому и ощущение вечного праздника. Здесь создается волшебное  впечатление, что жизнь состоит из удовольствий, что мир похож на карнавал и каждый день начинается лишь для того чтобы нести в свет радость и любовь! 
Паттайя, дурманно  прекрасная и свободная, с легкостью дарит всем приезжающим, то о чем они мечтали.  Семейные пары с детьми оценят по достоинству роскошные пляжи Джомтьена и экскурсии на слонах, сумасшедшие пляжные вечеринки выбирают те, кто хочет веселиться от зари до зари, походы в экзотические, знаменитые паттайские гоу-гоу бары – для тех кто «любит погорячее», а дайверы хвалят  ошеломляющее погружение  к затонувшим кораблям у островов Паттайи.
Нет особого смысла описывать ночную жизнь Паттайи, все наслышаны о ночных клубах с роскошным оформлением, зажигательных шоу в гоу-гоу барах и целых районах, рядом с которыми знаменитый амстердамский квартал «Красных фонарей» выглядит чопорным и добропорядочным, словно выпускница монастыря. Там нужно просто побывать один раз, чтобы увидеть яркие огни, сумасшедшие шоу, «зажечь» на танцполе шикарного клуба. 
Паттайя  - это пляжи. Спокойный семейный пляж Джомтьена, гламурно – веселый пляж Паттайя – Бич и несколько десятков островков вокруг самого города.  Семейные туристы с детьми предпочитают белоснежный песок и тихие волны Джомтьена, у которых можно отдохнуть от шума яркого города и предаться пляжной неге.
Паттайские коралловые острова – таиландская Мекка дайверов. Кладбище затонувших кораблей, коралловые рифы и сады анемонов прячут в себе ошеломляющее разнообразие морских жителей, красочных и диковинных.
 Паттайя - это город где сбываются мечты, где каждый день проходит в атмосфере яркого карнавала, зажигательного  и веселого. 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры