Италия / Римини и Риччионе

 

     Римини и Риччионе: роскошь разнообразия

Если хочется вальяжного отдыха, вечернего променада по роскошной набережной, когда легкий бриз едва касаясь, качает кроны пальм и апельсинов - добро пожаловать в Риччионе, «светский салон» Адриатики. В густой зелени шикарных паков и садов прячутся высококлассные отели,  вдоль набережной тянутся рестораны и кафе, а лучшие дискотеки побережья влекут к себе любителей ночных развлечений.
Риччионе дарит аквамариновое море, золотистый песок пляжей и роскошные  развлечения на любой вкус. Риччионе – это шикарные рестораны, ночные клубы и дискотеки, целая «фабрика развлечений» для детей и Мекка шопоголиков – элитный торговый центр с бутиками известных европейских дизайнеров. 
Риччионе -  это Город Здоровья. Термальные источники, СПА – салоны и водолечебницы дают отличную возможность совместить приятный отдых  и уникальные процедуры по омоложению и лечению, набравшись энергии и здоровья на год вперед.
Ближайший сосед великосветского Риччионе – более демократичный, но такой же яркий городок Римини. Более полутора десятков километров золотистого песка вдоль кристально – чистых лазурных волн, уютные скверы и масса развлечений привлекают сюда туристов. 
Бизнесмены стремятся попасть в крупнейший выставочный комплекс «Фьера – де – Римини». Комплекс – это место встречи с ведущими итальянскими производителями всевозможной направленности: от одежды и обуви до мебели и высоких технологий. Тут же проходит яркий красочный фестиваль современных танцев и мировая ярмарка «Свадебная рапсодия».
Римини и Риччионе – это роскошь во всех проявлениях, начиная от живописных пейзажей  и заканчивая фешенебельными отелями. Тут каждый может позволить себе именно тот отдых, о котором мечтал: вальяжные прогулки по скверам и садам, зажигательные тусовки в ночных клубах, семейный отдых с посещением аквапарков и парков развлечений. А можно совместить отдых и деловую активность, заключив несколько выгодных контрактов в «Фьера – де – Римини». Осталось только выбрать, остальное подарят Римини и Риччионе!
 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры