Banyan Tree Mayakoba

 

В далекой и жаркой Мексике на побережье Карибского моря уютно расположился отель Banyan Tree Mayakoba. Уникальный в своем роде, он элегантно вписался в живописный ландшафт курорта Плайа дель Кармэн. По всей территории Banyan Tree Mayakoba проходит канал. Вдоль него разместились шикарные виллы, изысканные рестораны и бары. По каналу курсируют небольшие лодочки – на них можно познакомиться с территорией отеля. В этом маленьком путешествии вы проплывете мимо ресторана Saffron, где готовят изумительно вкусные блюда тайской кухни, увидите главный бассейн. Где-то рядом в тростнике притаились необычные SPA-кабинеты. Тут проводят водные терапевтические процедуры, которые разрабывают специально для вас. Ваша лодочка проплывет мимо гольф-клуба, который находится на противоположном берегу от вилл. 
Каждый день в Banyan Tree Mayakoba будет наполнен спокойной радостью: вы сможете отдыхать на своей вилле или загорать на белоснежном песчаном пляже. Неподалеку от отеля расположены удивительные коралловые рифы. Там можно заняться дайвингом и изучить всю красоту подводного мира. И быть может там, на дне, вы найдете свою жемчужину…
 
Расположение: в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в курортной зоне Плайа дель Кармэн, в 70 километрах от города Канкун, в 40 минутах езды от международного аэропорта.
 
В отеле: 103 номера, 4 ресторана, 2 бара, песчаный пляж, 2 открытых бассейна (один –подогреваемый с пресной водой), SPA-центр, тренажерный зал, детский клуб (видео-игры, развлекательные программы), теннисные корты, йога, гольф-поле (18 лунок), дайвинг, снорклинг, банкетный зал (до 200 человек), 4 конференц-зала (до 250 человек), бизнес-центр, услуги няни.
 
SPA-центр: 16 процедурных кабинетов, ароматическая парная, сауна, массажные души, ледяной фонтан, массаж, скрабы, гидротерапия, процедуры для лица и тела.
 
Рестораны и бары: Oriente – международная и мексиканская кухня. Вид на бассейн. Открыт ежедневно для завтраков с 7:00 до 12:00 и ужинов с 18:00 до 23:00.
Saffron – тайская кухня. Вид на главный холл, внутренний канал и мангровые заросли. Открыт ежедневно для ужинов с 18:00 до 23:00.
Tamarind – средиземноморская кухня. Расположен рядом со SPA-центром. Открыт ежедневно для ужинов с 18:00 до 23:00.
Sands – блюда из морепродуктов, легкие закуски и коктейли. Расположен на пляже у бассейна (отдельно от основной территории отеля). Вид на море. Открыт ежедневно для обедов с 11:00 до 17:00 и ужинов с 19:00 до 23:00. Бар открыт ежедневно с 11:00 до 18:00.
Reflections Pool Bar – легкие закуски и напитки. Расположен рядом с бассейном, недалеко от ресторана Oriente и главного холла. Открыт ежедневно с 10:00 до 18:00.
La Copa – легкие закуски, темпура, мезе. Большой выбор авторских коктейлей. Открыт ежедневно с 15:00 до 23:00.
La Cava – зал для приватных ужинов в винном погребе отеля (до 14 человек). Дегустационное меню. Большая коллекция вин. Работает по запросу.
 
Виллы: 45 вилл категории Garden pool villa, 25 – Courtyard pool villa, 8 – Spa pool villa, 17 – Two-bedroom pool villa, 8 – Three-bedroom beachfront pool villa.
 
На вилле: кондиционер, телевизор, стереосистема, WI-FI доступ в Интернет, телефон, док-станция для iPod, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты.
 
Garden pool villa (293 кв. м): частный сад с персональным бассейном (35,5 кв. м) и павильоном для отдыха на открытом воздухе, 2 террасы, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, ванна на открытом воздухе.
 
Courtyard pool villa (322 кв. м): частный сад с персональным бассейном (41 кв. м) и джакузи на открытом воздухе, 2 террасы, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной с функцией парной, ванна на открытом воздухе.
 
Spa pool villa (322 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад с персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, 2 террасы, фойе, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной с функцией парной, ванна на открытом воздухе. На втором этаже: массажный кабинет, душ на открытом воздухе. Вид на канал.
 

Наши партнеры