Byblos St. Tropez

 

Расположенный в сердце легендарного Лазурного Берега, отель Byblos St. Tropez принимает путешественников с гостеприимством, присущим лишь Сен-Тропе. Этот восхитительный отель-дворец, построенный на самом высоком холме Сен-Тропе талантливейшим ливанцем Жан-Проспером Гей-Пара, стал неотъемлемой частью этого городка. Проведите несколько дней в отеле, наслаждаясь беззаботной негой у бассейна, прогулками по саду и блюдами средиземноморской кухни, сервируемыми в ресторане. До отеля легко добраться: вдоль красивейшего побережья французской Ривьеры, он всего в 25 минутах езды от аэропорта Ла Моль.
 
Расположение: в центре Сен-Тропе, недалеко от порта и пляжа Памплон, в 25 минутах езды от международного аэропорта Ла Моль, в 40 минутах езды на поезде от городка Saint-Raphael, в 45 минутах езды от международного аэропорта Тулона, в 1,5 часах езды от аэропорта Ниццы. Путешествуя на яхте: в 1 часе 30 минутах от Канна (при скорости 25-27 узлов), в 2 часах от Ниццы (при скорости 25-27 узлов), в 2 часах 20 минутах от Монако (при скорости 25-27 узлов).
 
В отеле: 96 номеров, в том числе 45 номеров категории suite, 2 ресторана (средиземноморская кухня), бар, открытый бассейн, SPA-центр (хамам, массаж, шиацу, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, косметика Sisley), тренажерный зал, 3 конференц-зала (до 80 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, ночной клуб, парковка, яхта.
 
В номере: кондиционер, телевизор, возможность подключения iPod, DVD-плеер и стереосистема Hi-Fi (по запросу), WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты. Возможно размещение дополнительной кровати. Номера отличаются индивидуальным дизайном и планировкой.
 
Deluxe room (28-40 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на бассейн, сад или улицу.
 
Junior suite (35-50 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на сад, бассейн или улицу.
 
Duplex suite (35-75 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, спальня, ванная комната. Вид на улицу или бассейн. 
 
Junior suite hameau (45 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Вид на сад или улицу. 
 
Deluxe suite (50-80 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Вид на сад, бассейн или море. 
 
Suite Riviera (180 кв. м): терраса, гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты. Вид на бассейн. 
 
 

Наши партнеры