Banyan Tree Hotel & Resort

Banyan Tree Hotel & Resort

5-звездочный отель и комплекс-спа класса "люкс" находится в самой южной и живописной точке города Санья в Китае. Это первый комплекс в Китае, в котором возле каждой виллы есть индивидуальный бассейн. Кроме того, клиенты могут принимать сеансы гидротерапии, посещать комплекс-спа и фирменные рестораны, а также воспользоваться помещениями для проведения деловых мероприятий. Пожалуйста, примите к сведению, что виллы с бассейнами предназначены для проживания максимум двух человек. За ребенка 2-12 лет, проживающего в одном с родителями номере, нужно заплатить дополнительную сумму. 

 

К услугам гостей изысканный ресторан Saffron, где предлагаются блюда тайской кухни. При желании обед или ужин будет накрыт прямо на вашей вилле. Деловых людей порадует наличие современного двухэтажного конференц-центра, вмещающего в себя банкет-холл, бизнес-центр и залы для проведения встреч и переговоров разного уровня. 
 
Расположение: на южном побережье острова, в 30 минутах езды от международного аэропорта Саньи.
 
В отеле: 61 вилла, ресторан тайской кухни, 5 ресторанов для частных мероприятий, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, массаж, тайский массаж, гидротерапия), тренажерный зал, аэробика, конференц-залы, банкетный зал, бизнес-центр, доступ в Интернет. 
 
В номере: телевизор, DVD-плеер, мини-стереосистема, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен. 
 
Pool villa (272 кв. м): собственный сад, персональный бассейн (45 кв. м), ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. 
 
Deluxe pool villa (310 кв. м): собственный сад, персональный бассейн (50 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, терраса, гостиная c кабинетом, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с функцией парной. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет. 
 
Spa pool villa (366 кв. м): двухэтажная вилла. Собственный сад, персональный бассейн (55 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная c кабинетом, спальня с кроватью king-size, открытый павильон для массажа, ванная комната с душем с функцией парной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет. 
 
Ocean front pool villa (366 кв. м): аналогичны номерам категории Spa pool villa, но имеют прямой вид на океан.
 
2-bedroom pool villa (574 кв. м): двухэтажная вилла. Собственный сад, персональный бассейн (85 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная с кабинетом, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с душем с функцией парной, другая – с ванной), душ на открытом воздухе. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет.
 

Наши партнеры