Forte Village

Forte Village находится на юге Сардинии, в 42 км от Кальяри и международного аэропорта Марио Мамелли в Эльмасе. Этот гостиничный комплекс включает в себя 3 комплекса люкс с видом на море и 8 отелей, состоящих из бунгало и комнат и расположенных на 25 гектарах исключительной по своей красоте местности.

Каждый вечер для клиентов устраивают концерты артистов, показы мод, зрелищные спектакли и другие развлечения, в том числе и для самых маленьких. 
 
Также клиентам предлагается посетить Leisureland - место для занятий спортом и развлечений. Здесь расположенa дискотека Forte Fortissimo, бар, трасса для картинга, боулинг, площадки для пляжного волейбола и баскетбола, трамплины и футбольное поле.
 

Дополнительные возможности

Ресторан
Все гостиничные комплексы и люксы Forte Village Resort располагают своим рестораном; кроме того есть множество заведений, где подаются блюда сардинской и мировой кухни. Клиент решает сам, будет ли он ужинать в ресторане своего отеля или в других: для этого ему следует предварительно заказать столик, а в некоторых ресторанах необходимо будет внести дополнительную плату. Также на территории есть специализированные рестораны (японский, бразильский, сардинский, индийский). В комплексе есть 14 баров, которые предлагают клиентам напитки и небольшие закуски.
Бассейн
К услугам гостей больше 10 бассейнов, 3 из них с трамплином для прыжков в воду, также есть детские бассейны.
Спорт и Отдых
На территории курорта находится 10 теннисных кортов с электрическим освещением и поле для гольфа на 9 лунок. В спортивной зоне расположены площадки для мини футбола и настольного тенниса и беговые дорожки. Рядом с Fortevillage находятся: манеж, поле для гольфа на 27 лунок. Мини-клуб каждый день организует игровые и спортивные мероприятия для всех гостей от 2 до 12 лет. Можно воспользоваться услугами няни. На побережье есть современный игровой центр.
Сервисы
В комплексе SPA Thaermae del Forte The Leading SPA of the World разместился Центр Талассотерапии под руководством доктора Анджело Черина, одного из виднейших специалистов в этой области. В СПА центре курорта лечебные мероприятия на основе морских элементов (воды, песка, водорослей) в сочетании с дополнительными процедурами помогут сохранить или восстановить оптимальную физическую форму и душевную гармонию. Центр окружен потрясающим садом, красота которого доставит гостям истинное удовольствие. В шести ваннах с морской водой разной температуры можно набраться сил. В каждой из них различные процедуры - от насыщенного воздействия морского масла до бархатного прикосновения алоэ - подарят Вам уникальные ощущения. В СПА центре клиентов ждет команда специалистов, готовая предложить индивидуальную программу, которая включает в себя разные виды процедур. На территории СПА центра также находятся сауна, турецкая баня, тренажерный зал.

Наши партнеры