Австралия / Солнечный берег Австралии

 

Солнечный берег Австралии
 
Красота тропических лесов, бесконечная полоса золотистых пляжей, роскошь прибрежных отелей и великолепие фешенебельных вилл – Солнечный берег по праву считается одним из самых красивых и элитных курортов Австралии. Удивительные пейзажи, теплые волны океана, мягкий песок и жаркое солнце манят сюда любителей активного отдыха, пляжного релакса и ценителей комфорта. 
Более полусотни километров золотистых пляжей, уютные бухты и укромные лагуны дарят незабываемый отдых и наслаждение тишиной и спокойствием. Теплые прозрачные океанские волны – настоящая находка для серферов и виндсерферов. А вдоль линии горизонта скользят белоснежные яхты и круизные лайнеры. 
Дайв-сафари  среди коралловых зарослей – это о чем мечтают ценители подводного царства. Тропические яркие рыбки, огромные манты и скаты, осьминоги и стаи тунцов среди разноцветных губок и морских звезд делают дайвинг в этих местах заманчивым и  необычным. Некоторые коралловые рыбки водятся только у побережья Солнечного берега.
Те, кто предпочитает активный  отдых, отправляются в путешествие по тропическим лесам Солнечного берега. Настоящее сокровище курорта – несколько заповедников дикой природы. В заповеднике Кондалила, путешествуя с проводником,  можно увидеть животных в их естественной среде обитания. Сплавы по горным рекам, фантастически красивые водопады, экзотика путешествия по тропическим лесам дарят незабываемые впечатления от отдыха на Солнечном берегу. 
Гряда гор Гласс Хаус – мечта скалолазов. Отвесные скалы посреди моря деревьев, с пещерами и гротами манят к себе своей неприступностью. И тот, кто все же рискнет покорить непокорные скалы, будет вознагражден ошеломляющим пейзажем, открывшимся с верхнего пика.
Солнечный берег – это отдых на любой вкус, это незабываемые впечатления и прекрасные воспоминания о необычном отпуске. Солнечный берег – это красота природы, живописные пейзажи и золотистый песок под золотистыми лучами солнца. 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры