The Sebastian

 

В этом отеле класса люкс, расположенном в горнолыжной деревне Вейл (штат Колорадо), на горе Вейл, имеется помещение для хранения лыж с услугами по уходу за лыжным снаряжением. В распоряжении гостей ресторан на территории отеля, современная библиотека и бесплатный Wi-Fi.
 
Современные номера отеля Sebastian Vail, оформлены с акцентами загородного стиля и обставлены темной деревянной мебелью. Все они оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, док-станцией для iPod, холодильником и кофеваркой.
 
В течение всего года можно искупаться в открытом бассейне, оснащенном 2 гидромассажными ваннами, а также пообедать прямо у бассейна. В тренажерном зале на территории отеля Sebastian вы сможете воспользоваться услугами персонального тренера или заказать массажные процедуры.
 
В ресторане Block 16 организована парковка автомобилей служащим отеля. Здесь гостям предложат изысканные блюда, приготовленные из местных продуктов. В современном баре Frost с полным спектром услуг гости могут выбрать из большого ассортимента пива, вина и спиртных напитков и отдохнуть в непринужденной обстановке.
 
Лыжный музей Колорадо находится в 5 минутах ходьбы от отеля Vail Sebastian. Расстояние до ледовой арены Добсон составляет менее 1,6 км.

Наши партнеры