Филиппины / Свадебные церемонии

Любовь и небеса 

 

Красоту Филиппинских островов сложно передать или описать, несмотря на все богатство речи. Третья по размеру англоязычная страна в мире, раскинулась на более чем 7000 островов и полуострова Малакка в Тихом океане. Теплый климат и выгодное географическое расположение сделало эту страну настоящим оазисом райской жизни для странников и туристов.
 
По сравнению с другими тропическими державами, Филиппины известны достаточно низкими ценами на отдых и жилье, а уличные торговцы за символическую цену могут достать вам практически все, что душе угодно.
 
Так что свадьба на Филиппинах  окажется по карману не только состоятельным парам. Вполне правдивой информацией является то, что на здешних островах достаточно низкий уровень жизни. Меж тем, пансионаты и гостиницы, расположенные на побережье, все комфортабельные и оборудованные всем необходимым. А некоторая этничность и самобытность культуры даже придает особого шарма этой стране в глазах туристов. Некоторые если не большинство отелей специально подготовлены к приему и празднованию свадеб, а так же в свадебный пакет включают СПА процедуры, что позволяет отдохнуть не только морально, но и физически.

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры