Lux Le Morne

 

LUX* Le Morne имеет великолепное расположение. С одной стороны к отелю подступает живописная гора Леморн Брабант (Le Morne Brabant), с другой находится дивный песчаный пляж (800 м). Роскошные номера расположены в небольших павильонах, утопающих в пышном тропическом саду. В отделке использованы исключительно природные материалы. Все номера имеют вид на море, а гости некоторых номеров могут любоваться морской панорамой, лежа в собственной джакузи. К услугам гостей четыре ресторана, в которых подаются изыски международной, тайской, средиземноморской и маврикийской кухни. Стоит посетить и SPA-центр отеля – здесь предлагается впечатляющий выбор программ по уходу за лицом и телом. 
 
Расположение: на пляже на юго-западном побережье Маврикия, в 40 км от Порт-Луи (столицы Маврикия), в 60 км от аэропорта. 
 
В отеле: 149 номеров, 4 ресторана, 3 бара, песчаный пляж, 4 бассейна (один с детской секцией), SPA-центр (процедурные кабинеты, сауна, хамам, душ Vichy, массаж, шиацу, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, авкааэробика, детский клуб, клуб для подростков (открыт в период школьных каникул), конференц-зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, бутик, услуги няни, услуги консьержа. Неподалеку от отеля – 2 поля для гольфа (18 лунок). 
 
Рестораны и бары: Horizon – главный ресторан. Международная кухня. Организуются тематические ужины. Открыт для завтраков с 07:00 до 10:30 и ужинов с 19:00 до 22:00. 
Obergine – ресторан на пляже. Средиземноморская кухня. Открыт для обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 19:00 до 22:00.
Nipa – гастрономический ресторан. Тайская кухня. Открыт для ужинов с 19:00 до 23:00 (кроме понедельника).
Nautile – бар-салон. Легкие блюда, закуски, коктейли. Расположен рядом с пляжем. Открыт с 10:00 до 01:30. 
Ilot – бар у бассейна. Напитки, выпечка. Открыт с 10:00 до 18:00.
Oasis – бар у бассейна. Напитки, выпечка. Открыт с 10:00 до 18:00.
 
Спорт и водный спорт: освещаемые теннисные корты, настольный теннис, пляжный волейбол, горные велосипеды, бильярд, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, парусные лодки, прогулочные лодки, каяки. 
 
Номера: 64 номера категории Superior room, 15 – Honeymoon junior suite, 10 – Junior suite, 15 – Ocean junior suite, 45 – Prestige junior suite.
 
 
В номере: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен.
 
Superior room (42 кв. м): терраса, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на океан и сады. 
Honeymoon junior suite (46 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной. Вид на океан. 
Junior suite (52 кв. м): терраса, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на океан и сады. 
Ocean junior suite (57 кв. м): патио, прихожая, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на океан. 
Prestige junior suite (63 кв. м): спальня, ванная комната, душ на открытом воздухе. Вид на океан. 

Наши партнеры