Falkensteiner Hotel & Spa Iadera

Falkensteiner Hotel & Spa Iadera

 

Этот роскошный отель находится в прелестном местечке Пунта Скала. Элегантные интерьеры Falkensteiner Hotel & Spa Iadera выдержаны в современном стиле. Для тех, кто предпочитает все самое лучшее, приготовлены номера категории Junior suite и Senior suite.
Неоспоримым достоинством отеля является великолепная кухня. Для завтрака и ужина подойдет ресторан Jadran, с террасы которого открывается дивная морская панорама. В меню — блюда средиземноморской и национальной кухни. Идеальный вариант для романтического свидания — ресторан La Veranda, где предлагается божественная итальяно-далматинская кухня. Кроме того, в отеле очень уютный салон и бар-ресторан на пляже. Но, пожалуй, главная изюминка курорта — ультрасовременный SPA-центр общей площадью 6000 кв. м. Чего здесь только нет! Открытый и закрытый бассейны с морской водой для талассотерапии, хамам, финская сауна, земляная сауна, парная, джакузи, успокаивающие качели, водные кровати, комната отдыха, специальная SPA-закусочная, фитнес-бар, кардиотренажерный зал и многое другое. Практикуются расслабляющие процедуры и индивидуальные фитнес-программы, а также наиболее известные SPA-процедуры, включая массажи и обертывания. Все это позволяет достичь максимального эффекта.
 
Расположение: на берегу моря в нескольких метрах от пляжа, в нескольких минутах езды на автомобиле от курорта Задар, в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Задар, в 165 километрах от международного аэропорта Сплита, в 308 километрах от международного аэропорта Загреба.
 
В отеле: 210 номеров, 4 ресторана (средиземноморская, итальянская и местная кухня), 2 бара, сигарный салон, бассейны, SPA-центр (открытый бассейн с пресной водой, открытый и закрытый талассо-бассейны с морской водой, хамам, сауны, парная, джакузи, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, рефлексология, стоунтерапия, процедуры для лица и тела, косметика Anne Semonin), фитнес-центр, баскетбол, центр водного спорта, детская игровая площадка, бизнес-центр, 6 конференц-залов, услуги консьержа, гараж.
 
Номера: 160 номеров категории Double room, 41 – Junior suite, 9 – Senior suite. 
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, радио, мини-бар, сейф, фен.
 
Double room (32 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная зона с ванной и душевой кабиной (отделена от спальни гардинами). Вид на горы или море.
 
Junior suite (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать и ванна), ванная зона с душевой кабиной).
 
Senior suite (53–60 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зонами (стол на 4 персоны и ванна), ванная комната с душевой кабиной. Есть вариант планировки с отдельной гостиной и спальней с ванной зоной (отделена от спальни гардинами).
 

Наши партнеры