Hotel Schloss Fuschl, A Luxury Collection Resort & SPA

 

The Leading Hotels of the World
The Luxury Collection Hotels & Resorts
 
Прекрасный выбор для тех, кто хочет провести свой отпуск в аристократической атмосфере одного из лучших отелей Австрии. Старинный замок XV века находится на живописном берегу озера Фушль-ам-Зее. Когда-то это была охотничья резиденция архиепископов Зальцбурга. И по сей день отель сохранил уникальную атмосферу, отделку и неповторимый шарм. Все номера отеля со вкусом обставлены и имеют окна с видами на парк или озеро. Обслуживание здесь всегда отличалось индивидуальным подходом, а отмеченная наградами кухня и великолепные условия для собраний и конференций превратили этот отель в необыкновенный курорт. Hotel Schloss Fuschl предлагает самый широкий комплекс услуг, который позволит приятно провести время и отдохнуть без всяких забот. Здесь вам предоставляется прекрасная возможность поплавать, порыбачить или просто покататься на лодке. 
 
Расположение: на берегу озера Фушль-ам-Зее, в курортном районе Зальцкамергут.
 
В отеле: 110 номеров, включая 39 номеров категории suite и 6 коттеджей, 3 ресторана, 2 бара, винотека, винный погреб, SPA-центр (закрытый бассейн, джакузи, парная, сауна, йога, пилатес, аквааэробика, массаж, ароматерапия, рефлексология, шиацу, стоунтерапия, лимфодренаж, обертывания, скрабы, маникюр и педикюр, программы по уходы за лицом и телом), тренажерный зал, поле для гольфа (9 лунок), рыбалка, аренда лодок, конференц-зал (до 25 человек), 2 банкетных зала (до 250 человек). Рядом с отелем поле для гольфа (18 лунок).
 
Рестораны и бары: Imperial Restaurant – гастрономический ресторан. Международная кухня, вина. Открыт для ужинов с 19:00 до 21:30 со вторника по субботу. Имеет звезду гида «Мишлен». 
Schloss Restaurant – австрийская кухня, блюда из рыбы, вина. Открыт для завтраков с 07:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:00 до 22:00. Терраса с видом на озеро.
Jetty – ресторан. Средиземноморская кухня, легкие закуски. Открыт для обедов с 10:00 до 17:00 с июня по сентябрь. Открытая терраса на берегу озера. 
Schloss Bar – вина, кофе, десерты. Открыт с 11:00 до 01:00. 
Cigar Lounge – бар. Сигары, шнапс. Открыт с 11:00 до 01:00. 
Vinothek – винотека. Богатый выбор вин, легкие закуски. Услуги сомелье. 
Castle Wine Cellar – винный погреб. Богатый выбор вин, услуги сомелье.
 
В номере: кондиционер, телевизор, доступ в Интернет, телефон.
 
Deluxe room (30 кв. м): спальня, ванная комната. В некоторых номерах балкон или терраса. Вид на парк.
 
Deluxe country-style room (30 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены в корпусе Jagerhaus и декорированы в традиционном австрийском стиле.
 
Grand deluxe room (35 кв. м): спальня, ванная комната. В некоторых номерах балкон или терраса. Вид на озеро.
 
Junior suite (35 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. В большинстве номеров вид на озеро.
 
Traditional suite (45-60 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Вид на озеро или парк. 
 
Tower suite (40-50 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Оформлены в стиле ренессанс, ампир, барокко и бидермейер. Вид на озеро и горы. Расположены в старинной башне.
 
Tower suite deluxe (70 кв. м): аналогичны номерам категории Tower suite, но имеют большую площадь. Предоставляются услуги персонального камердинера. 
 
Lakeside cottage (112-124 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: сауна, камин. Расположены на берегу озера. 
 
Presidential suite (The Franz Josef suite) (140 кв. м): двухуровневый номер. На нижнем уровне: спальня, гардеробная, ванная комната. На верхнем уровне: терраса, гостиная со столовой зоной (стол на 6 персон), кабинет. Расположен в главном корпусе. Дополнительно: камин. Предоставляются услуги персонального камердинера. Возможно присоединение дополнительной спальни. Вид на озеро.
 
Presidential suite deluxe (Mozart suite) (240 кв. м): двухуровневый номер. На нижнем уровне: спальня, ванная комната с гидромассажной ванной, душем, сауной. На верхнем уровне: терраса, гостиная, мини-кухня. Расположен в главном корпусе на последнем этаже. Дополнительно: камин, фортепьяно, персональный лифт. Предоставляются услуги персонального камердинера. Возможно присоединение двух дополнительных спален. Вид на озеро. 

Наши партнеры