Abano Grand Hotel

Дополнительные возможности

Описание
ABANO GRAND HOTEL *****L Via Valerio Flacco 1, Abano Terme - www.abanograndhotel.it Великолепный элегантный отель класса люкс является одним из самых известных лидирующих в Европе СПА-курортов. Изюминка группы отелей GB Thermae Hotels Абано Терме. Это настоящий «пункт назначения СПА» благодаря разнообразию индивидуализированных программ для Вашего хорошего самочувствия. Программа Anti-Aging Spa для омоложения и красоты, тренажерный зал с Kinesis & Arké для поддержания физической формы и даже Venice Spa для любителей сауны и паровой бани, которые найдут здесь и Ледяную комнату, и Ароматические души, и повсюду венецианскую атмосферу. AQUA SPAСe: новый бассейн, где Вы можете отпраздновать важное событие с друзьями в частном бассейне, получив незабываемые впечатления. Для проведения свободного времени для Вас 3 больших бассейна с термальной водой с многочисленными гидромассажами. Все это в окружении огромного зеленого парка для прогулок и расслабления. В Ресторане Пьетро Д'Абано очень популярны сезонные блюда и блюда а-ля Гран-Карт; итальянские блюда с разнообразием ингредиентов и рецептов. Сотни итальянских ценных вин и вина местного производства. Специальные диеты по запросу. Музыкальные вечера в сопровождении живой итальянской музыки в баре «I Quadri» («Картины»). Известный бар «Джеймс Бонд» для встречи за аперитивом и дегустации известных спиртных напитков и Коктейля знаменитого агента 007.
Бассейн
Посреди тропического парка расположились два просторных бассейна с термальной водой, температура которой меняется в зависимости от времени года. В бассейнах расположены тренажеры для поддержания и восстановления формы: гидромассажи, массажные струи для шеи и подводные массажи, велотренажеры и беговые дорожки. Температура воды в крытом бассейне поддерживается на уровне 36 ° C, что делает бассейн идеальным для зимних купаний, благодаря и тому, что бассейн соединен с одним из открытых термальных бассейнов. Тонизирующая «Дорожка Кнайпа» с горячей/холодной водой улучшит состояние Ваших ног. Из больших окон крытого бассейна открывается потрясающий вид на парк, тихий и идеальный. Насладитесь и расслабьтесь после процедуры, ванной или сауны!
Ресторан
Утром завтрак проходит на террасе, или в уютном ресторане Джотто. Обширный буфет, который меняется изо дня в день, всегда полон свежайших продуктов в соответствии с международными вкусами наших гостей. Специальное пространство выделено для горячих блюд и свежеприготовленных шеф-поваром омлетов. Для легкого летнего обеда мы предлагаем Гриль ресторана «Etoile» у бассейна, зимой - Bistrot «I Quadri». Самый гламурный аперитив подается в «Джеймс Бонд бар». И вкус дневных эмоций венчает ужин в ресторане «Пьетро Д'Абано», обязательном месте встречи для гурманов региона Венето.
Номера
Утром завтрак проходит на террасе, или в уютном ресторане Джотто. Обширный буфет, который меняется изо дня в день, всегда полон свежайших продуктов в соответствии с международными вкусами наших гостей. Специальное пространство выделено для горячих блюд и свежеприготовленных шеф-поваром омлетов. Для легкого летнего обеда мы предлагаем Гриль ресторана «Etoile» у бассейна, зимой - Bistrot «I Quadri». Самый гламурный аперитив подается в «Джеймс Бонд бар». И вкус дневных эмоций венчает ужин в ресторане «Пьетро Д'Абано», обязательном месте встречи для гурманов региона Венето.
Сервисы
Anti-Aging Thermal Spa является одним из самых известных в Европе Spa-центров. Огромный выбор лечения, самый высокий уровень специализированных терапевтов в области здоровья, красоты, массажа и фитнесса. Команда высококвалифицированных докторов. Все это для наших гостей, которые желают продлить молодость и восстановить здоровый и сбалансированный образ жизни. Программа Luxury Lifestyle Anti-Aging создана для восстановления физического и внутреннего баланса человека, сохраняя при этом преимущества и на период после Вашего пребывания на термах. Каждая деталь Программы представляет собой шаг в направлении Вашего благосостояния. Специальное медицинское обследование Anti-Aging включает в себя встречу с врачом, анализ оксидативного стресса и тест кожи лица и кожи головы. Также рекомендуется завершить обследование Anti-Aging тестом на пищевую непереносимость. Большой тренажерный зал Technogym с видом на бассейн и парк. Приватный тренажерный зал с Arké & Kinesis для индивидуальных занятий с инструктором по фитнесу. SPA Венеция - единственный в мире СПА-центр с неповторимой атмосферой Венеции. • «Глиняная Площадь» - два зала, состоящие из паровой бани до 45 ° C и 98% влажности и римской сухой бани при температуре 40 ° С и относительной влажностью 20%. Чередование влажного и сухого тепла создает идеальные условия для детоксикации организма и кожи.Умеренная температура способствует расслаблению и нормализации ночного сна, улучшая кровообращение. • «Паровой Дворик» - ароматическое облако музыки и света, чтобы вновь пережить опыт римских бань в сочетании с турецкой баней из арабской сказки. • «Улица Холода» - бодрящая реакция с ароматерапией, цветотерапией и ледяным водопадом. • «Остров сауны» - живописное место с розовой солью и с ароматом сосны. Место, которое переосмысливает концепцию финской сауны с солью. AQUA SPAСe: прекрасный термальный бассейн, посвященный занятиям водными видами спорта, или отдыху в полной конфиденциальной обстановке.
Общие
Месторасположение – город ABANO TERME , 45 минут от Венеции – Отель в центре пешеходной зоны Abano Terme, с парковкой и гаражом Комнаты площадью от 45 кв.м. до 60 кв.м. все с балконами и интерьерами в стиле Людовика XV. Светлые ванные комнаты, выполненные в мраморе. Сьют от 55 до 135 кв м с изысканной мебелью и современным комфортом. 3 больших термальных бассейна с гидромассажами Ножные ванны Кнайп AQUA SPAce, роскошный приватный бассейн 20.000 кв м частного сада с тропическими деревьями VENEZIA SPA с сайной – турецкой баней - ледяной комнатой – мультисенсорным душем – ледяным водопадом Фитнес-зал Technogym открыт семь дней в неделю Приватный фитнес-зал с тренажером Arké & Kinesis для индивидуальных занятий с тренером ANTI-AGING THERMAL SPA ® 3.800 кв м и более 75 процедурных кабинетов: Оздоровительные и косметические процедуры, термальные программы, омолаживающие программы AntiAging, восстанавливающие программы Remise en forme, реабилитация, антистресс Ресторан Giotto с террасой Ресторан Pietro D’Abano Летний ресторан Grill Etoile James Bond Bar & Bar Ai Quadri Подземный паркинг

Наши партнеры