Brenner`s Park Hotel & Spa

The Leading Hotels of the World

Oetker Collection

Brenner’s Park-Hotel & Spa был первым отелем в Баден-Бадене, который в 1983 году открыл SPA-центр, а сейчас здесь уже два SPA-центра. Brenner’s Park больше, чем просто роскошный отель, — это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни. Более 135 лет гости со всего мира собираются здесь, в одном из самых романтических мест Германии. 
Специалисты SPA-центра отеля Brenner’s Park тщательно поддерживают звание одного из лучших SPA Европы, из года в год совершенствуя свое мастерство. Используя знания о свойствах ароматов и целебной силе растений, традиции восточной медицины и передовые научные технологии, в SPA-центре созданы эксклюзивные процедуры по уходу за телом. Цель натуротерапевтических методов, применяемых здесь наряду с традиционной медициной, — помочь пациенту стать активным творцом своего здоровья под контролем опытных врачей. Второй SPA-центр предлагает процедуры с использованием косметики известной японской фирмы Kanebo. 
 
Расположение: в центре Баден-Бадена, на знаменитой Лихтентальской аллее, в нескольких минутах ходьбы от Старого города, казино, театра и термальных минеральных источников. В 25 минутах езды от аэропорта Баден-Бадена, в 45 минутах езды от аэропорта Страсбурга, в часе езды от аэропорта Штутгарта, в 1,5 часах езды от аэропорта Франкфурта.
 
В отеле: 100 номеров, 3 ресторана, 2 салона, сигарный салон, бар, закрытый подогреваемый бассейн, 2 SPA-центра, клиника Brenner's Medical SPA, санариум, тренажерный зал, йога, аквааэробика, горные велосипеды, детский клуб, 8 конференц-залов (до 350 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет. Неподалеку: несколько гольф-клубов, теннисные корты, верховая езда.
 
Рестораны и бары: Brenner's Park-Restaurant – гастрономическая кухня. Имеет 2 звезды гида «Мишлен» и 17 пунктов гастрономического рейтинга Gault Millau. Открыт для ужинов со среды по воскресенье с 19:00.
Wintergarten – ресторан международной и средиземноморской кухни. Вид на парк и Лихтентальскую аллею.
Salon Lichtental – ресторан для завтраков. Есть открытая терраса с видом на парк. Открыт ежедневно с 7:00.
Garten-Salon – салон для приватных ужинов рядом с рестораном Brenner's Park-Restaurant. Есть открытая терраса с видом на парк. 
Kaminhalle – салон с камином. Кофе, чай, напитки. Расположен рядом с баром Oleander. Живая фортепьянная музыка с 16:00.
Oleander Bar – коктейли, крепкие алкогольные напитки. Богатая коллекция редких сортов рома и виски.
 
SPA-услуги: скрабы, обертывания, массаж, шиацу, лимфодренаж, ароматерапия, грязелечение, программы для лица и тела. Косметика: Sensai/Kanebo, Sisley, Bvlgari, Futuresse, SkinCeuticals, Niance, Brenner’s Park-Hotel - Spirit of Jaipur.
Санариум: финская сауна, био-сауна, парная, ароматическая ванна, холодная купель на открытом воздухе, гидромассажные бассейны, горячая ванна для ног, зона отдыха.
 
Клиника Brenner's Medical SPA: реабилитация, физиотерапия, мануальная терапия, бальнеотерапия, рефлексология, остеопатия, электротерапия, релаксация, выведение шлаков, кислородная терапия, очищение крови, аутогемотерапия, иммунотерапия, озоно-кислородная терапия, консультации по питанию и снижению веса, наблюдение врача-диетолога, составление индивидуальной SPA и физиотерапевтической программ, рекомендации по лечению и принятию лечебных минеральных вод, стоматология, офтальмология, центр эстетической дерматологии (ботокс, мезотерапия, устранение морщин, лазерная терапия).
В состав Brenner's Medical SPA входит клиника Prevent, которая специализируется на детальном и полном обследовании организма. 
 
Номера: 31 номер категории Standard single room, 17 – Standard room, 7 – Superior room, 13 – Deluxe room, 20 – Junior suite, 9 – Superior/Deluxe suite, 2 – Royal suite, номер категории Royal penthouse suite.
 
В номере: кондиционер (в большинстве номеров), спутниковое телевидение, радио, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты.
 
Standard single room (18-26 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной. В некоторых номерах – балкон. Расположены на мансардном этаже. Вид на Лихтентальскую аллею или на город.
 
Deluxe single room park view (35 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею.
 
Standard room villas view Mansard floor (30 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены на мансардном этаже. Вид на территорию отеля и Лихтентальскую аллею или на город. 
 
Standard room park/villas view (35 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею или на город.
 
Superior room park view (45 кв. м): балкон, спальня с небольшой гостиной зоной (кровать queen-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею и территорию отеля.
 
Deluxe room park view (50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею и территорию отеля.
 
Junior suite park view (70 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (разделены портьерой), гардеробная зона, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею и территорию отеля.
 
Superior suite / Deluxe suite (85-94 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Лихтентальскую аллею и территорию отеля. Возможно присоединение дополнительной спальни (образуется номер категории Two-bedroom suite).

Наши партнеры