Hotel Husa Barcelona

 

 
 
Отель Husa Barcelona расположен недалеко от проспекта Пасео де Грасия, в 150 метрах от главной площади Барселоны - площади Каталонии. К услугам гостей кондиционированные номера с отдельным балконом, в которых установлены телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами.
 
Все номера отличаются современной отделкой и меблировкой, с деревянными полами и видом на улицу. К услугам гостей рабочий стол, мини-бар и сейф. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Каталония.
 
Для гостей отеля Husa Barcelona накрывают завтрак "шведский стол", который также можно заказать в номер. Помимо этого, сотрудники отеля помогут зарезервировать столик в ресторане, где гости могут полюбоваться на танец фламенко.
 
Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату. Стойка регистрации отеля Husa Barcelona работает круглосуточно. Кроме того, в экскурсионном бюро отеля можно взять напрокат автомобиль и получить скидку на туристические автобусы.
 
Всего за минуту можно дойти от отеля до универмага Apple на площади Каталонии и проспекта Пасео де Грасиа, пестрящего элитными магазинами. От этой знаменитой площади также отправляются автобусы в сторону аэропорта.

Дополнительные возможности

Общие
Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер, Терраса для загара
Сервисы
Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Наши партнеры