Hotel Du Palais, Imperial Resort & Spa

Hotel Du Palais, Imperial Resort & Spa – настоящая жемчужина атлантического побережья Франции. Очаровательный дворец вырос на золотых песчаных дюнах рядом с заливом. Неслучайно говорят: «Биарриц – царь пляжей и пляж царей». Когда-то это была вилла-дворец императора Наполеона III и его царственной супруги, императрицы Евгении. Hotel Du Palais, Imperial Resort & Spa – счастливое место. Воспоминания чувствуются здесь в каждом камне, освещаемом утренним солнцем, ими наполнен воздух старинных салонов. Верный великой традиции «искусства жить», отель соединяет в себе роскошь и элегантную сдержанность изысканной и процветающей эпохи. Заботливо сохраняемся роскошь императорского дворца середины XIX века сочетается здесь со всеми современными удобствам. Здесь говорят, что тот, кто хоть раз любовался солнечным закатом, удобно устроившись в кресле у бассейна, никогда не забудет, что ему посчастливилось отдыхать в Hotel Du Palais, Imperial Resort & Spa. 

 
Расположение: на пляже, в центре Биаррица, в 15 минутах езды от аэропорта Биаррица, в получасе езды от аэропорта Сан-Себастьяна (Испания), в часе езды от аэропорта По (Франция), в полутора часах езды от аэропорта Бильбао (Испания).
 
В отеле: 152 номера, 3 ресторана, бар, чайный салон, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, детский бассейн, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, 5 конференц-залов (до 90 человек), банкетный зал (до 300 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, детская игровая площадка, услуги консьержа. Неподалеку: 11 полей для гольфа (18 лунок).
 
Рестораны и бары: La Villa Eugenie – гастрономический ресторан французской кухни. Блюда из морепродуктов, рыбы и мяса. Большой выбор десертов и сыров. Отмечен звездой гида «Мишлен». Шеф-повар – Жан-Мари Готье.
La Rotonde – ресторан французской кухни. Блюда из рыбы, мяса, морепродуктов и овощей, гриль. Шеф-повар – Жан-Мари Готье. Вид на пляж, океан и маяк.
L’Hippocampe – ресторан на берегу. Блюда из морепродуктов, легкие салаты, десерты. Открыт в летний сезон. Есть открытая терраса с видом на океан.
Bar Imperial – коктейли, вино. Богатая коллекция арманьяка, коньяка.
 
SPA-центр: закрытый подогреваемый бассейн, джакузи, 2 сауны, 2 хамама, парная, душ Vichy, массаж, шиацу, аюрведа, гидротерапия, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, скрабы, пилинги, программы по уходу за лицом и телом. Косметика Guerlain.
 
Номера: здание отеля можно условно разделить на три части. Историческая часть (с первого по третий этаж) была построена при Наполеоне III. Номера, расположенные здесь, имеют высокие потолки и декорированы в стиле Второй Империи. Четвертый и пятый этажи были надстроены в начале XX века. Номера на четвертом этаже больше по площади, однако имеют более низкие потолки. Пятый этаж (Penthouse floor) был полностью реновирован в 2005 году. Номера оформлены в стиле океанского лайнера. Из окон открывается панорамный вид на океан и маяк Биаррица. На пятом этаже расположены 4 двухместных номера, 2 номера категории Junior suite и 2 номера категории Imperial suite.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, факс (по запросу), мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. 
 
Classiс room (27 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на сад и внутренний двор, бассейн, океан или пляж. Возможно объединение номеров.
 
Prestige room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на сад, внутренний двор, пляж или океан.
 
Junior suite (35 – 40 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. В некоторых номерах – отдельная гостиная. Вид на сад, бассейн, внутренний дворик или океан.
 
Suite (35 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. В некоторых номерах – отдельная гостиная. Вид на сад.
 
Residential suite (45 – 50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. В некоторых номерах – отдельная гостиная. Вид на бассейн, сад или океан. Возможно присоединение одной или двух дополнительных спален.
 
Imperial suite (65 – 80 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. В некоторых номерах: терраса, камин. Каждый номер назван в честь одного из знаменитых гостей (императрицы Сиси, Леопольда II, герцогини Виндзорской, Чарли Чаплина, Игоря Стравинского, Фрэнка Синатры, Роми Шнайдер) и оформлен в индивидуальном стиле. Возможно присоединение одной или двух дополнительных спален.
 
Royal suite Winston Churchill (90 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Расположен на третьем этаже. Панорамный вид на океан, бассейн и пляж. Возможно присоединение дополнительной спальни.
 
Royal suite Sarah Bernhardt (90 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Расположен на втором этаже. Панорамный вид на океан, бассейн и пляж. Возможно присоединение дополнительной спальни.
 
Royal suite Edouard VII (152 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на океан и город. Возможно присоединение одной или двух дополнительных спален.
 
Royal suite Alphonse XIII (177 кв. м): аналогичен номеру категории Royal suite Edouard VII, но имеет большую площадь. Возможно объединение с номером категории Royal suite Edouard VII.

Наши партнеры