China World Summit Wing

 

Этот 81-этажный отель класса "люкс" с видом на город находится на территории китайского Всемирного торгового центра в Пекине. Он предлагает просторные номера с бесплатным Интернетом, круглосуточный тренажерный зал, 4 ресторана и спа-центр.
 
Номера отеля China World Summit Wing, Beijing оснащены окнами во всю стену. В номерах: 40-дюймовый ЖК-телевизор с DVD-плеером, IPod док-станция и кофеварка Nespresso. Мраморные ванные комнаты оборудованы 15-дюймовым ЖК-телевизором и отдельным тропическим душем.
 
Оздоровительный центр отеля China World Summit расположенный на 78-м этаже. Центр предлагает пейзажный бассейн с видом на город. К услугам гостей в спа-центре CHI есть 6 процедурных кабинетов и перечень процедур и методов лечения.
 
Из окон интернационального бара Grill 79, лаунджа и бара Atmosphere открываются изумительные виды на Пекин. Бар Atmosphere предлагает коктейли и послеобеденные напитки. В ресторане Nadaman подаются традиционные японские блюда. А в ресторане Fook Lam Moon можно отведать классические блюда кантонской кухни.
 
Отель China World Summit Wing, Beijing находится в 15-ти минутах езды от Запретного города и площади Тяньаньмэнь. Международный аэропорт Пекин Столичный расположен в 45 минутах езды на автомобиле.

Наши партнеры